Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 69 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Всем привет. Решил я подать заявку своего сайта в РСЯ. Подал первый раз - модератор отклонил. Потом подал второй раз и опять отклонили. Спрашиваю по какой причине отклонили, отвечают мол мы не можем комментировать решения модераторов. Я пишу мол как так вы отклоняете и не говорите причину, согласно правилам сам я не нашел ничего лишнего на своем сайте. Ну и молчание, я не заходил на почту 3 дня, а сегодня вижу сообщение, в котором они сами отправили мой сайт на перемодерацию и сразу же приняли его в РСЯ. Теперь просят фотки документов (паспорта и ИНН). По мне так они половину отклоняют сайтов из за плохой модерации, но если их попросить или каким то тупиковым вопросом заставить хорошенько пересмотреть сайт, то скорее всего примут.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Сейчас все сайты практически принимают, если конечно не откровенный гс.
потерто* решилось off
Изменено: Алексей - 17 Октября 2017 11:05
Александр Анпилогов, не знаю, у меня сегодня сайт приняли с первой попытки. Минут за 10 его проверили и прислали письмо с просьбой прислать сканы документов.
До этого было попыток 10-15 попасть в Адсенс, но так и не приняли)
Приветствую, упали клики, с сайтом ничего не делалось, блоки не изменялись, в чем может быть причина? наверное кто то из кликабельных рекламодателей отключил свою рекламную компанию или показ на моем сайте?) Отрисовки и показы остались прежними.
Изменено: Сергей Соколов - 19 Октября 2017 11:03
В этом месяце т.е по 20 число РСЯ принес больше денег, чем за весь прошлый месяц. Если дальше так пойдет, то догонит адсенс.
Незнай, у меня РТБ блоки перегнали давно Адсенс )))
Цитата
Никита Андреев пишет:
Незнай, у меня РТБ блоки перегнали давно Адсенс )))
Дело в другом. На самых жирных местах у меня стоит адсенс, а РСЯ так, по краям. Если поменять их местами, думаю РСЯ в любом случае окажется доходнее. Просто нет желания экспериментировать, и так на это кучу времени убил.
Подскажите,  пока подписанный договор не отослал через почту России в РСЯ. Блоки РТБ поставил на сайт, будет ли начисляться денюжка? Или это только после того как договор им придет подписанный?
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Подскажите, пока подписанный договор не отослал через почту России в РСЯ. Блоки РТБ поставил на сайт, будет ли начисляться денюжка? Или это только после того как договор им придет подписанный?
пока договор не подписали, будете крутить рекламу бесплатно
У меня что то этот месяц совсем слабый, клики уменьшились наверное из за этого.
Подскажите новичку - сегодня вроде как 21 на дворе, а за отчетный период денюжка так и не прилетела((. Это у меня одного такой кидок? Договор подписан, Вывод на ЯД в настройках указан, в разделе документы акт висит, а перечислений от Яндекса нет... Может чего не доделал?
Цитата
Максим Пузанов пишет:
Подскажите новичку - сегодня вроде как 21 на дворе, а за отчетный период денюжка так и не прилетела((. Это у меня одного такой кидок? Договор подписан, Вывод на ЯД в настройках указан, в разделе документы акт висит, а перечислений от Яндекса нет... Может чего не доделал?
Я в прошлом месяце тоже ждал долго и написал им.  Вот ответ от Яндекса:
Цитата
Добрый день!

Партнерское вознаграждение должно быть оплачено в течении 20 рабочих дней после окончания отчетного периода, т.е. до 27.09.2017 г. включительно.

Так что не переживайте. Ждите. Я думаю придут. Хотя можете и сами в яндекс написать, лишнего не будет.
Понял, спасибо! подожду до конца месяца
Приветствую всех. Поделитесь, пожалуйста опытом, а то своего не хватаетsmile:) Кстати, хотелось бы сказать спасибо Александру Благинину)) По итогам его тестов тоже принял решение на двух автомобильных сайтах заменить горизонтальные блоки РСЯ на постеры и доход вырос. Правда у меня не "Максимальный доход", а мин. СРМ в 15 руб. 
Но, ближе к делу. Купил на днях сайт женской тематики. Но пока доход с РСЯ не особо радует. Возможно это потому, что сайт не оптимизирован под мобильные (денег не хватило после покупки, на днях все сделают). Сейчас в статьях в основном по 2 блока - постеры по 3 объявления - в начале, но не перед контентом, и в конце (но не после) в самой статье. А уже под статьей тизеры. Если статьи большие, там по 3 блока, если мелкие, то по 1. И вертикальный постер в сайдбаре. стратегия "Максимальный доход".

В среднем РСЯ дает 25-45 руб. в день. Трафик примерно 800 уников. Средний СРМ низкий - всего 17.8 (за последнюю неделю). Против двух автосайтов, где СРМ 65 и 79, соответственно, это очень малоsmile:confused: Хотя есть еще один женский сайт (но больше новостной тематики), там СРМ 55. Но так как РСЯ там только в сайдбаре, то ситуация не совсем такая. На нем стратегия стоит минимальный СРМ 10 руб.   

Потому прошу совета у тех, кто поднаторел именно на женской тематике. Какие у вас настройки?

Может стоит тоже поставить мин. СРМ в 10 руб., сделать оптимизацию и немного подождать, пока РСЯ подберет максимально релевантную рекламу?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 69 След.