Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Да, главное тематика. Кредитный сайт, стоит адсенс 1 блок, 3-5 долларов в сутки. Посещаемость 150 уников в сутки.
Для кредитного сайта нужны CPA, а не ads, доход будет совсем другим. В 10-30 раз выше.
он под это и заточен smile:) потому и один блок что бы траф не так терялся. Когда посещалка была 250 уников в сутки, лишних 200 баксов в месяц лишними не были. Сейчас по меньше.
Изменено: Андрей - 21 Августа 2018 20:33

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Сергей Соколов пишет:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей Соколов пишет:
Это нормально? smile:)
ads принёс бы ППРУ около бакса, может даже двух.поставил
поставил, о результатах сообщу
0.2$
Цитата
Сергей Соколов пишет:
аработок в день 10-15 рублей
Это копейки для 400 уников
Цитата
Сергей Соколов пишет:
0.2$
Через сутки слишком рано анализировать. 2-4 недели надо где-то, чтобы объективно что-то начало демонстрироваться и можно было б анализировать.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Есть способ увидеть свой баланс? Или только каждый раз отчет делать по сегодняшний день?
Иван, тоже как-то не разберусь с этим.
Цитата
Kors пишет:
Иван, тоже как-то не разберусь с этим.

Я то ранее читал, что такой возможности нет и пользователи РСЯ задавали уже множество раз вопрос Яндексу - почему? Но прошло несколько месяцев, думал мож что поменялось...
Цитата
https://webhamster.ru/site/page/index/main/news/364]Финстрип: Какие они, заработки с Гуглем? https://webhamster.ru/site/page/index/main/news/364]Финстрип: Какие они, заработки с Гуглем?https://webhamster.ru/site/page/index/main/news/364У меня всего лишь 2 блока, и выходит около 200 рублей. Ставлю третий - те же самые 200 рублей! В общем, одни блоки влияют на остальные. То же самое и с адсенс у меня. 2 блока хватит, еще пару адсенс и будет доход в полтора, а то и в 2 раза выше. Сначала хотел полностью на РСЯ переходить, месяц мурыжил эти блоки (стояло 4), пока не понял, что больше 200 рублей не заплатят мне на моем трафике. И с 4 тоже выходило 200-250. Зачем мне эти 50 рублей, когда в адсенс 3 доллара капает в среднем (даже чуть больше, а это еще 200).
"около 200 рублей" - Я не понял, это в сутки или в месяц? На Adsence порог вывода 100$. Если капает 3$ в месяц, то вывести 100$ можно будет где-то через три года. Не слишком ли мало?

Я ради интереса выводи из AdSence 100$ в течении пяти лет. Кроме меня тоже есть такие идиоты?

Финстрип: Какие они, заработки с Гуглем?
https://webhamster.ru/site/page/index/main/news/3­64
Кому то пришла выплата от яндекса? Раньше в 10 числах приходила, а уже 16, а выплаты все нетsmile:confused:
Dalasal, мне нет. Раньше приходила 15 и 19 числа.
Пришла пол часа назад.
Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Сегодня резко упали отрисовки и показы RTB-блоков на турбо-страницах, причем по другим блокам никаких изменений нет. Соответственно резко упал доход за сегодняшний день. Проверял на различных браузерах - все ок, показы рекламы есть.
bragazeta, турбо не использую, но в конце месяца у меня обычно падают доходы с РСЯ.
Все нормально сегодня. Вчера какой-то необъяснимый провал на турбо-страницах и такой же скачек с плюсом на мобильной версии. Пока анализируем, не ясно из-за чего, посещаемость вчера была обычная.
Всем привет! Выплаты, до сих пор нет smile:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 След.