Интересный сервис,  сайт надо проверить отписал в ЛС
								| 
							 #16 
																29 Октября 2012 10:23
							Интересный сервис,  сайт надо проверить отписал в ЛС 
								 | 
					
| 
							 #17 
																29 Октября 2012 23:21
							Заказал проверку. Получил отчет. Половину косяков знал сам ну есть и такие о которых даже не думал. Спасибо ТС отличная услуга. Советую 
							 | 
					
| 
							 #18 
																29 Октября 2012 23:45
							Иванов Петр, где лучше услугу заказывать? Тут или через форму заказа на самом сайте? 
								 | 
					
| 
							 #19 
																30 Октября 2012 00:02
							Лучше через сайт. Проверку делаем в порядке живой очереди. Как заказываете услугу на сайте. 
							 | 
					
| 
							 #20 
																30 Октября 2012 00:43
							Хорошо. Спасибо. Маленький поправочку на странице http://deflab.ru/services/pentest/ во фразе "которая одержит ваши" исправить надо бы, чтоб прям идеально было. 
							 | 
					
| 
							 #21 
																30 Октября 2012 08:10
							
 Спасибо за внимательность. Сегодня поправим.  | 
					
| 
							 #22 
																30 Октября 2012 17:31
							Господа, заказывавшие у нас услуги, пожалуйста подтверждайте, что вы являетесь владельцем сайта, по утвержденной схеме. А то из 10 заказавших 6 тут же куда-то пропадают. Не подтвердившие права, к проверке браться не будут. Спасибо за понимание. 
							 | 
					
| 
							 #23 
																7 Ноября 2012 13:37
							Тему зачистил от мусора. 
								 | 
					
| 
							 #24 
																9 Ноября 2012 15:16
							Сегодня получил отчёт. Всё грамотно составлено - ряд проведённых работ на уязвимость, если таковые обнаружены есть пояснение что они из себя представляют  и рекомендации по устранению.  
 
Проще говоря вам будет ясно в каком направлении двигаться чтоб устранить угрозу. Проделанной работой доволен, Иванов Петр вам спасибо за сотрудничество. 
								Изменено: 
									vito - 9 Ноября 2012 15:24
							 							 | 
					
| 
							 #25 
																12 Ноября 2012 18:38
							В конце октября заказал услугу и сегодня получил очень интересный отчёт о имеющихся "дырах". О некоторых вещах я догадывался, а о некоторых даже не подозревал. Но даже не дожидаясь отчёта за всю прошедшую неделю тестирования моего сайта я ощутил на сколько он уязвим. В виду того, что сайт самописный, то при его написании самостоятельно учесть все ошибки не было возможности. Данная проверка была мне крайне необходима и очень полезна. Подробный и понятный отчёт помогает разобраться на что именно следует сделать упор и в каком направлении двигаться. Большое спасибо за проделанную работу всей команде Defense Laboratory 
							 | 
					
| 
							 #26 
																12 Ноября 2012 19:13
							ОГо) Аж приятно читать отзывы) Хотел бы свой сайт проверить на уязвимости. Двиг DLE, но есть самописные скрипты  
							 
Отправил в ЛС ссылку... ![]()  | 
					
| 
							 #27 
																12 Ноября 2012 19:46
							Не знаю куда вы отправили свою ссылку.... В ЛС ее нет. Заказ осуществляется через сайт deflab.ru 
							 | 
					
| 
							 #28 
																12 Ноября 2012 20:09
							ТС выполнил заказ на проверку уязвимости моего самописного сайта.
 
								Заказывал примерно неделю назад, сегодня пришел отчет. Есть такая поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму", так вот отчет выглядит очень круто, а инфа в нем понятна будет даже школьнику. Все сделано хорошо, четко показаны уязвимости и условия, при которых они были найдены. Так же приведены рекомендации по их устранению и инфа, которая объясняет что бы могло быть, если бы злоумышленник воспользовался этим способом взлома. п.с. Я доволен результатом, рекомендую. п.с.с. ТС, возможно людям понравится, если вы в отчете добавите "Способ защиты от метода взлома", к примеру, для фильтрации данных использовать mysql_real_escape_string() или как вырезать опасные слова, это было бы вообще круто для отчета))  | 
					
| 
							 #29 
																12 Ноября 2012 20:37
							просто чтоб давать конкретные рекомендации-нужно видеть исходный код движка.... Может быть, что никакие mysql_real_escape_string() не помогут...сколько сайтов-столько индивидуальных подходов 
							 | 
					
| 
							 #30 
																12 Ноября 2012 22:27
							Иванов Петр, подскажите, при переходе тестирования на платную основу, какова будет стоимость подобной проверки? 
							 | 
					||||
| 06.12.2022 12:48 | Помогите убрать ботнет контроллер с сайта | 
| 19.06.2021 21:47 | Появляется реклама на myTarget с сайта на Wordpress | 
| 18.04.2021 15:27 | Главную моего сайта скопировали на Главную порно домена. Зачем и что делать??? | 
| 31.03.2020 20:37 | Как поменять хостинг сайта | 
| 10.12.2018 13:18 | Неизвестные файлы в корневой папке сайта |