Помогите удалить вирусы/вредоносный код с сайта
Страницы: 1
Помогите удалить вирусы/вредоносный код с сайта
Есть сайт интернет-магазина, движок - OpenCart.
На данный сайт был занесен вирус или внедрен вредоносный код в следствие чего он был блокирован Google, а затем и Yandex.
Помогите пожалуйста его очистить.
Пролазила все файлы, но так как в разработке сайтов не совсем шарю, то не могу найти, на что могут ругаться поисковики и где эту фигню искать.
Сканировала - 2ip.ru - пишет, что есть iframe
Google пишет:На 47 из 165 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2014-02-16; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2014-02-16.Вредоносное ПО включает 5 trojan(s). Число новых процессов, создаваемых в результате заражения на целевом компьютере: в среднем 1.Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 2 (в том числе modefout.com/ ( www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=modefout.com/ ), letveion.com/ ( www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=letveion.com/ )).Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 1 (в том числеpolruion.ru/ ( www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=polruion.ru/ )).Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS24940 (HETZNER-AS) ( www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=AS:24940 )).
Yandex: что содержится Mal/ExpJs-BE
quttera: говорит, что сайт чист, только есть 1 iframe, и ссылки на другие сайты, но они нормальные.

В общем, так как я в этом не особо шарю, я уже не знаю, что делать.
Если кто готов, пишите в личку.
Буду очень благодарна!
Дарья,  обращайтесь к этому человеку _http://www.cy-pr.com/forum/f50/t48012/_ , он уже многим помогал.
100$
skype: ed.jeanx
Какой бред, за что 100$ - шел убрать и вычистить скрипты?
Могу бесплатно сделать, если будет время лишнее, пишите.
А в тех. поддержку хостинга за помощью обращались?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
12:42 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
13:43 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
09:26 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
19:27 Плагин ответа 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:12 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
09:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:25 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:24 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
23:23 PayPal аккаунты для любых целей 
23:02 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:41 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
06:26 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
22:30 Точные прогнозы на футбол 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем