Добрый день:) Разумеется воруют дизайн сайтов. Контент сайта. А что если например сам хостинг украдет сами скрипты php сайта. Т.е какие гарантии, ведь там тоже работают люди и у них тотальный доступ ко всем файлам сайта, как дизайна так и php скрипты так и БД. Ну например написанный движок какого либо сервиса на php. Как быть в таком случае? Заранее благодарен за ответы;)
Изменено:
Юрий Ушаков - 25 Июня 2014 06:24

Ну зачем так категорично. Меня интересует как юридический аспект вопроса так и фактический. На практике я лично с таким не сталкивался, но вопрос этот меня интересует.
Бывает и такое. Мне интересно просто стало, имею опыт когда сливают полностью сайт с дизайном и контентом. Крадут значит нравится и сайт правда интересный. 2 раза уже их забанил, на 2х разных хостингах. Один из них при чем был зарубежный.