Ваши любимые книги
Страницы: 1 2 3 След.
Ваши любимые книги
Какие книги из прочитанных вам нравятся больше всего? В настоящее время.
Наивная вы девушка. Здесь собран контингент людей заинтересованных в собирании копеек из инета. Эти люди через полчаса тыкают «Яндекс. Вебмастер», анализируют свои сайты и пишут статьи для своих СДЛ.
Какие книги? Если бы вы назвали их «ущербными», то вам бы сильно заминусовали карму, но (россияне не выносят критики) стали бы наперебой уверять в своей духовности, вспоминая классику или книжки, прочитанные под надсмотром родителей. Современных писателей они не знают. Статистика (не я придумываю).
SEO – это пирамида. Владельцы сайтов с большими пузомерками тянут деньги от начинающих сайтовладельцев, привлекая своими заработками новых «вэб-мастеров».
Сам я плохого в этом ни чего не вижу. Хотелось бы от владельцев сайтов какой-то социальной активности, независимости. Но ни кто не рискнет выступать против системы.
Даже надоевший IE. Конечно эта тема – боян, но можно помечтать. Было бы здорово, если бы все владельцы сайтов разместили на своих питомцах скрипт, который после определения браузера выводил бы сообщение: «Покиньте сайт! Ваш браузер старый, как конь Будённого. Вы же не требуете от владельца кабельного телевидения трансляции программ в формате HD на свой ламповый телевизор «Рекорд»...» и далее ссылки на нормальные браузеры.
Цитата
jpges пишет:
что с настроением? вебмастера что не люди? читаем мы книги, я по крайней мере иногда
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, и что бы Вы порекомендовали?
Цитата
jpges пишет:
Наивная вы девушка. Здесь собран контингент людей заинтересованных в собирании копеек из инета.

Почему наивная? И как прозорливо Вы её раскусили, как, впрочем, и всех здесь присутствующих. Вы, с одной единственной записью, с невнятным и непонятным ником, Вы - прям какой-то Фрейд анонимус...

Как по мне, так тут многие сидят просто ради скуки - нужно же чем-то заполнять свободное от работы (и во время работы) время. ИМХО.

Цитата
jpges пишет:
анализируют свои сайты и пишут статьи для своих СДЛ.

То что анализируют - спорно, то что сами пишут - маловероятно... чаще практикуется покупка инфы за 3 копейки кило... ИМХО.

Цитата
jpges пишет:
Современных писателей они не знают. Статистика (не я придумываю).

Не хочу хвастаться незнанием современных писателей, но... ранее изданные книги, уже считающиеся классикой - их такой объем, что не перечесть. Поэтому гнаться за новомодными "молодыми" писаками - хм, это ли не признак попсовости и ограниченности кругозора. ИМХО.

Цитата
jpges пишет:
SEO – это пирамида. Владельцы сайтов с большими пузомерками тянут деньги от начинающих сайтовладельцев, привлекая своими заработками новых «вэб-мастеров».

И при чем здесь SEO? Тут клепают сайты, хорошие они или плохие, востребованные или не очень - это не суть... важно, что идет попытка не просто потребления информации, но и её генерирования. Не скажу, что попытки удачные - в основной массе все идут по проторенной дорожке (фильмы онлайн, варез и гнуха), но ИДУТ же.

Да, и кто из Вас тянет деньги? Если хотите потратить меньше - думайте как это сделать (нестандартные способы, методы и пути), а не стойте в очереди как все... в надежде прикупить ссылок с больших сайтов (потому что так делают все).

Цитата
jpges пишет:
Даже надоевший IE. Конечно эта тема – боян, но можно помечтать. Было бы здорово, если бы все владельцы сайтов разместили на своих питомцах скрипт, который после определения браузера выводил бы сообщение: «Покиньте сайт! Ваш браузер старый, как конь Будённого.

Чем Вам IE не угодил. Не нравится - не пользуйтесь. У него есть одно неоспоримое преимущество - его не нужно устанавливать. Тем кто слабо разбирается в компьютерах - это большое подспорье в освоении сети. С увеличением компьютерной грамотности - он сам теряет свои позиции, но... пока есть хоть 10 /100 /1000 новичков - не мешайте ему тихо загнивать... просто не мешайте.

Цитата
jpges пишет:
Сам я плохого в этом ни чего не вижу

С этого и надо было начинать, и даже больше - выделить жирным шрифтом - тогда многие не стали бы дальше читать остальной...
1984, Скотский двор, Мы, О дивный новый мир. Что-нибудь из абсурдизма, Введенский, например.
Цитата
Глория пишет:
Влад Мищенко, и что бы Вы порекомендовали?
я в основном научно познавательное предпочитаю
Давно не чего не читал. Нужно исправить
Люблю читать всё что пишет Пауло Коэльо - любимые книжки (Алхимик , Одиннадцать минут)
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Люблю читать всё что пишет Пауло Коэльо - любимые книжки (Алхимик , Одиннадцать минут)
Алхимик (Супер)

Последние прочитанные "99 франков"(очень понравилась), практически все книги Ника Перумова (люблю фэнтези) из той же оперы "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко. Из классики в последний отпуск прочитал "Золотой Теленок".
Цитата
jpges пишет:
Наивная вы девушка. Здесь собран контингент людей заинтересованных в собирании копеек из инета. Эти люди через полчаса тыкают «Яндекс. Вебмастер», анализируют свои сайты и пишут статьи для своих СДЛ.
Какие книги?
Ну так тогда посетители сайта могут назвать любимые книги, посвящённые seo. Темка-то называется "ваши любимые книги", а не "ваши любимые произведения хужожественной литературы".
Назовут не Бунина, а Ашманова (или кого-то ещё, если Ашманов слишком элементарен).
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Алхимик
Тоже читал такую, понравилась smile:).  Из последних прочитал книгу Чака Паланика -  Бойцовский клуб, оказалась интересней фильма smile:)
Лейман Френк - "Изумрудный город". 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
jpges пишет:
Современных писателей они не знают.
Современных и не нужно знать, все они дер*мо ещё то. Русские классики - единственная достойная вещь. Ну и некоторые зарубежные тоже достойны чтения.

Цитата
Влад Мищенко пишет:
что с настроением? вебмастера что не люди? читаем мы книги, я по крайней мере иногда
Кажется, что он в другом лесу живёт... не в нашем;)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
читать современные труды в большей степени вредно , если и чиитать то только "старьё".
подробнее обо мне
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
20:17 Адалт сайты и сетки PBN на DLE 
19:47 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:02 anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange 
16:27 Exch-Em сервис обмена криптовалют 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
21:21 Хром ругается на форум 
21:19 С юмором по жизни! 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит.