А вы были в санатории?
Страницы: Пред. 1 2
А вы были в санатории?, Санатории, что это такое
Что такое с форумом сегодня? Не писал два раза

Бесплатная контекстная реклама

Юрий, предупреждение
за ссылку, за сообщения подряд, за мусор
затёр и прикрепил изображение
Юрий.jpg (28.06 КБ) [ Скачать ]
Это неправильное изображение, я хотел ссылку с ценами показать
Цитата
Юрий пишет:
Это неправильное изображение, я хотел ссылку с ценами показать

Вам в любом виде запрещено размещать ссылки
подпись пока не трогаем
Я хотел цитату с ценами белорусского санатория. Здесь писали, что у них дорогие санатории. Я привел пример, что их цена в два с лишним раза ниже нашей
чтобы не было мусора в сообщениях

перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок

После публикации, проверив пост, вы могли сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Не давало редактировать. Извините, разберусь, больше такого не будет. Кстати, на некоторых форумах, последнее сообщение добавляется в одно, если не было ответов
С женой уже 2 раза отдыхали в санатории. Супер! Считаю своим долгом пояснить, что санатории не только для больных. Последний раз отдыхали в Анапе (название санатория не привожу, кого интересует- в личку). При оформлении сказал, что нужны общеукрепляющие процедуры- и мне их выписали: массаж, сауна или хамам, минеральная вода, лечебный сон, фиточай, водные процедуры и т.д. - это все до обеда, после обеда по своему плану. Причем, пиво и вино - уже включены в стоимость! С утра - лечимся, вечером компенсируем это. Вечером развлекательная программа. Есть ночной клуб. Еда в санатории- без ограничений: мясо, салаты, ... . Номер отличный (лучше чем в Испании в 4 звезды), вай-фай, все дела. Но по стоимости это соизмеримо с поездкой в Испанию. 
Первый раз отдыхали в санатории в Татарстане. Дешевле чем в Анапе, нет пива и вина, а остальное тоже самое, очень понравилось.

Не надо ждать заболевания, чтоб ездить в санаторий. Туда лучше ездить здоровым, чтоб отдохнуть, оздоровиться.

Причем, там не только одни пожилые люди, есть все.
Очень рекомендую. 
Цитата
Gim пишет:
Не надо ждать заболевания, чтоб ездить в санаторий. Туда лучше ездить здоровым, чтоб отдохнуть, оздоровиться.
Да. Не зря же умные люди говорят: Раз в год в хороший санаторий!
Как то был в санатории когда мне лет 10 наверно былоsmile:)
Я в санатории по сердцу с 8 до 14 лет каждый год был - процедуры разные, массажи, 2 недели из месяца на море жили - рай для ребенка. По сей день вспоминаю. Во взрослом возрасте уже только в Крыму в санаторий ходили на платной основе в водолечебницу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:30 Откройте секреты продвижения медицинского новостного сайта..... 
21:54 Резкие падения посетителей с Яндекса 
20:42 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
18:17 Монетизируем 100% adult траффика без остатков. 
17:11 Бесплатные лайки в Instagram 
17:06 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
15:41 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:57 Эффективные внешние ссылки с Яндекс.Вебмастер - Блоги, Статьи, Профили, Форумы, Википедия, Подписи, Комментарии, Анкорный и Безанкорный прогон со статьей. 
02:08 Продам старый аккаунт адсенс ПИН + БАЛАНС 
02:06 Надо ускорить загрузку страницы UcoZ 
01:36 Куплю Украинский аккаунт AdSense, обязательно с доменом 
22:54 VK Video Uploader - закачивалка видео в видеозаписи групп и профилей ВК [ZennoPoster] 
20:03 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
19:42 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
02:33 Цели на 2019 год 
22:10 Биржа рекламы instagram | заработай на своем аккаунте 
22:03 Натуральные VS Искусственные 
22:01 Если бы у Чехова был телевизор, то он стал бы обычным районным врачом 
19:47 Нужен кликандер или что то в этом роде 
18:48 Кто-нибудь работает с ПП CNS Coin? 
18:46 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий