Рыбаки, охотники, Вы где?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Рыбаки, охотники, Вы где?
RysLAN, у меня на сайте:D
(затёр ссылку на изображение, которое размещено на сайте автора сообщения)
Химия для мойки катеров, яхт, лодок, гидроциклов, прекрасно и быстро удаляет водоросли и любой налет с бортов и днища.
Изменено: Prapovednik - 2 Июня 2017 20:59 (затёр)
Продвижение
Цитата
PriVar пишет:
люблю рыбалку, но хорошие результаты вижу только на фото друзей:D
так надо ходить с друзьями значит))
На днях поехал открывать сезон по хищнику. Пропахано 800 км бездорожья, оторван бампер и расширители арок, опробованы цепи на колеса, съедены все тормозки, дождем намочены тела и души, глиной измазано буквально всё, и даже сломан 1 спиннинг (к сожалению, не рыбой). Итог рыбалки - даже ни одного удара.
У меня рыбалка в этом году не запланирована. На море поеду. Надо просто отдохнуть. Без сети - Совсем.
Цитата
Tenderlib пишет:
У меня рыбалка в этом году не запланирована. На море поеду. Надо просто отдохнуть. Без сети - Совсем.
так на море тоже можно рыбалку замутить неплохую.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Езжу на озеро всегда, рыбы не особо так плотва и подлещики, но главное провести время хорошо.
Последнее фото не фотошоп, просто реально не видно горизонта так как гладь стоит и озеро 40 на 38км

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Изменено: Drafter1 - 22 Июля 2017 21:06
Я вчера гонял, только вот фотоотчета нет. Ловили на фидер, поймали штук 15 карасей и 2 красноперки. Потом решил прицепить блесну, которая завалялась в рюкзаке, к фидерному удилищу и полазить по берегу. К моему удивлению попалась зубастая, примерно на 1 килограмм.
Что-то давно не видно в теме нашего самого главного рыбака, naribalky
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



На выходных ездили - одно могу сказать до озера доехали, снасти достали. На большее не хватило - ветер, дождь, клева нет. Закончились 3 литра водки с закуской уехали. Да не Мальдивы однако.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Yaltagrad пишет:
Что-то давно не видно
Тут я)

Всем привет, на рыбалку временно этой зимой не езжу по причине небольшого, но нехорошего лор-заболевания. Простывать сейчас нельзя. Весной поеду.
Я сам раньше никогда не рыбачил в зимнее время, пока друг не уговорил, теперь наверное в зимнее время чаще рыбачу, чем в летнее. Ни раз приходилось слышать о том, что на мормышку в такое время хорошо ловить рыбу, так ли это ? И к тому же главное - это правильно подобрать кивок. Я конечно нашел совет по данному вопросу,  но хотелось бы услышать мнение большинства, все ли верно сказано? Или есть, чем дополнить информацию?
Изменено: JekaBelov - 26 Марта 2018 10:22
Кстати, а на форуме много ли есть любителей самостоятельного отдыха? Расскажите, как добирались? Сами или через агентство? Мы в этом году организовывали сами, единственное, что заказывали (затёр) трансфер в Вильнюс . Просто посчитали что будет так дешевле, ехать самому до аэропорта, с заранее купленными билетами
Изменено: Prapovednik - 13 Сентября 2020 19:48 (затёр)
Цитата
Seenteyal пишет:
трансфер в Вильнюс
Интересное преподнесение пиара:)
жерех хорошо идет. в заливе много ключей, вода холодная. щука разок до берега почти дошла, но откусила( поводка не было)(((
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Похожие темы:
  07.11.2014 01:45  Рыбаки на рыбалке
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:56 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
15:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
10:13 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
23:00 Продвижение по ключам 
05:56 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
16:12 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
12:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:19 GonzoProxy — топовый residential-прокси для медиабаинга и автоматизации 
11:39 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
10:10 CoinCapital  
04:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:18 Продажа горячих лидов под крипту / Crypto Leads for Sale 
11:38 Про мясо 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:51 Список обновленных тем пуст...