Греция - Россия
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Греция - Россия, Уже сегодня!
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Кривоногие и беспомощные ,был бы президентом - издал бы указ - "проиграли , отрезать палец". Потом бы этих безпалых смотрели...
В Северной Кореи так делают, только не палец отрезают, а применяют другие виды наказания) / из слов комментатора (ЧМ 2010)
В наличии свежие инвайты на завод
Блин, сейчас напьюсь...дома есть всё, и водка и коньяк и вискарик...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Невероятно:mad:
Цитата
Yaltagrad пишет:
Блин, сейчас напьюсь...дома есть всё, и водка и коньяк и вискарик...
Тоже пью..... Будем убивать эмоции алкоголем.
вздрогнем Yaltagrad - за тебя!
Да провались все к черту. что за невезение, то Украина проиграла Франции, то Польша была обязана выигрывать у Чехов, то Россия проиграла ничтожной команде, у которой было все, чтобы не выйти из группы. Товарищи, это просто
Цитата
Yaltagrad пишет:
дурной сон
Хочу отметить, что Кержакова не должны были выпускать на поле, судя по предыдущим играм 13-14 ударов мимо - рекорд, Дзагоев зазвездился - как всегда, дай молодым позабивить и все, Шириков откровенную херь творил вместе с Анюковым и Денисовым - уж Денисов не претендует на звание самого лучшего игрока, Аршавин - нейтрально, создал два момента (удар с подачи, классная подача Дзагоеву). Могу лишь отметить положительно одного игрока, кто действительно старался и вкладывался, в общем как всегда работал как лошадь - Жирков. Всегда уважал этого игрока за его труд.
Цитата
Sample Rate пишет:
Россия проиграла ничтожной команде, у которой было все
да, кстати, если не ошибаюсь, Россия никогда не проигрывала сборной Греции, это впервые в истории.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Sample Rate пишет:
Россия проиграла ничтожной команде, у которой было все
да, кстати, если не ошибаюсь, Россия никогда не проигрывала сборной Греции, это впервые в истории.
Так и есть.
обидно...очень(
Осталось надеяться на Украину.
Цитата
Prapovednik пишет:
Осталось надеяться на Украину.
Судя по последнему матчу , мы опять расстроимся в скором будущем:wall:
Греция да как так, у них кризис в стране, а наши богатые и независимые не смогли выиграть. Позор. Одно дело играть в группе с Францией и Англией, другое с Грецией и Чехией. Надеемся только на Украину. Пожалуйста, выиграй у Англии, зажги в нас положительные эмоции. Блохин, не подведи. УКРАИНА ВПЕРЕД. Нашим только чипсы рекламировать.
Что это было smile:mad: ... Вы скажите мне как можно было пропустить мяч за 2 секунды до конца тайма. А в ворота сколько раз косили и даже в радиус 5-пяти метров попасть не могли. Сволочи. Я так надеялся... Адвокат вообще тормоз. А Аршавин талисман, который есть Лейс с огурцом, который на вкус такой же как эта игра. Объясните почему мы не выходим ведь у нас Грецией равное количество очков smile:confused:.
"В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет бесконечности Вселенной я сильно сомневаюсь".
Тимофей Южаков 2.0, личную встречу Греции проиграли.
Жалко бюджет страны не позволяет построить в каждом городе по современному стадиону с бесплатными секциями.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:03 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
22:02 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
18:52 SEO под нейро 
16:23 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
15:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:53 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:57 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
23:43 Waltix — крипто-процессинг для онлайн-бизнеса 
14:44 Quix Email - сервис почтовых активаций 
14:34 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:27 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
14:12 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
22:15 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
22:09 Про мясо 
23:03 Точные прогнозы на футбол 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...