открытие олимпиады в Сочи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] открытие олимпиады в Сочи, открытие олимпиады в Сочи
Бендер Родригесс, тут еще один настоящий нам медальку принес )) Уайлд )
Ура! Ура! Ура!
Молодцы!
Россия взяла на эстафете биатлон муж. - Золото
И вот Россия на первом месте!smile:)
Да круто, мне только не нравится, что из наших 11 золотых медалей, 5 выиграл кореец с американцем( Надеюсь они рады, что выступают за нас)
Изменено: Иван Севостьянов - 22 Февраля 2014 20:02
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
мне только не нравится, что из наших 11 золотых медалей, 5 выиграл кореец с американцем( Надеюсь они рады, что выступают за нас)

Ой, да ладно smile;)
1) у многих тоже некоренные выступают
2) надо ещё правильных людей взять)
Иван Севостьянов, Уаилд: «Я буду настолько русским, что вы все офигеете», мы фигеем на сколько ты крут smile:D
Посмотреть на спортсменов в различных спортивных дисциплинах (речь даже не про олимпиаду): франция - одни африканцы, германия - половина турки и так можно много про это говорить. Поэтому даже не стоит обращаться внимание.
Могу ошибаться, но всё же

Если взять фигурное катание, то там соревнуются не страны, а советские тренера)) утрирую, но вроде у некоторых стран тренера наши люди
Да, какая разница кто выступает за Россию, главное, чтоб: соревнование, олимпиада или же еще что-то были честными, а то если так рассуждать и разогнать всех иностранцев, то в итоге у нас и народу не останется и не только у нас, взять даже США с их темнокожими бегунами... таких примеров много. Спортсмен - это только оболочка, которая выигрывает, а за ним стоит более мощный механизм, под названием Государство.
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Prapovednik пишет:
у некоторых стран тренера наши люди
Да, так и есть, переманили наших тренеров.
Цитата
Артём пишет:
Да, так и есть, переманили наших тренеров.

Ну, а что, 10 тренеров должны одно человека учить?)) - это если их здесь оставить
Цитата
Prapovednik пишет:
Ну, а что, 10 тренеров должны одно человека учить?)) - это если их здесь оставить
Нет, конечно, просто 10-ть тренеров могут выучить, скажем, 5-ть чемпионов:)
Цитата
Артём пишет:
Нет, конечно, просто 10-ть тренеров могут выучить, скажем, 5-ть чемпионов

А мог и нет smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
А мог и нет


Prapovednik,  тут ещё другая сторона - тренеры, работающие за рубежом, как бы, выдают секреты российской школы, даже не секреты, а стиль и мастерство своё отдают, но не на Родине.
Цитата
Prapovednik,  тут ещё другая сторона - тренеры, работающие за рубежом, как бы, выдают секреты российской школы, даже не секреты, а стиль и мастерство своё отдают, но не на Родине.
Однозначно, вон в фигурном катании пар 1 и 2 место на этой и прошлой олимпиадах - обе пары тренируются у одного и того же нашего бывшего тренера.В итоге она (тренер) готовит сейчас новых чемпионов из США и Канады, а не из РФ.
И таких примеров масса. С распадом СССР бывшие наши тренера очень сильно подняли уровень фигурного катания во всем мире. 
И ведь за ними тянутся и растут уже местные спецы-тренеры, так что это уже необратимый процесс.
Но тут кроме самих себя винить не кого, т.к. сами не смогли удержать. 
Тренера - тоже люди и хотят Жить нормально, а не выживать как было у нас с распадом СССР.
Реально, в первые в новейшей истории РФ у нас есть шанс на 1 командное место.Осталось 3 золота разыграть: хоккей, боб, лыжи 50 км.
Реальный конкурент нам - норвегия, если завтра не возьмут в лыжах - мы чемпионы, т.к. в бобах и хоккее у них шансов нет.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
13:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?