Программа для накрутки посетителей с поисковиков.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Программа для накрутки посетителей с поисковиков., Бесплатный поисковой трафик для сайта.
Цитата
mazesk пишет:
Ну для кого как. Для кого то просто цифры, а для меня приличный доход...
Я как новичок очень прошу поделитесь долей опыта, с чего и как начать?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Олег Шаталов пишет:
Цитата
mazesk пишет:
Ну для кого как. Для кого то просто цифры, а для меня приличный доход...
Я как новичок очень прошу поделитесь долей опыта, с чего и как начать?
Год акк мариновался, настаивался чтобы сейчас фейковый коммент оставить? smile:)
А зачем накручивать такой траф. чтоб глазки радовать? Смысла не вижу в этом(
Ранее хоть мифы существовали якобы если крутить траф... то в выдаче лучше... но это просто миф. Единственный вариант когда можно крутить посещаемость.... если у вас заказали трафик, и вы начинаете страдать х....
Цитата
SoftoMan пишет:
Ранее хоть мифы существовали якобы если крутить траф... то в выдаче лучше... но это просто миф. Единственный вариант когда можно крутить посещаемость.... если у вас заказали трафик, и вы начинаете страдать х....
поддерживаю
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
А зачем накручивать такой траф. чтоб глазки радовать? Смысла не вижу в этом(
Это для ленивых (или заказчик требует нереального в короткие сроки) SEOшников. Как вариант))
Вот аналог данной проги, с куда более мощным функционалом: www ipts com. Есть возможность выбора времени посещения, страны, ключевых фраз, источников (включая поисковики - LI защитывает на УРА), установки длительность самого посещения (до 200 сек на одной странице) и глубины просмотра (до 4 страниц за 1 посещение). Прога абсолютно бесплатная, все что нужно скачать и запустить, работает по часам. Количество посещений зависит от мощности ПК (процессор + оперативка). Максимально 10,000 с одного ПК в сутки. С 1-го айпи можно запустить на 3 ПК.
only the strongest
Цитата
artlife1 пишет:
www ipts com
Такие программы очень сильно нагружают комп
Скажите. Для чего нужны такие программы?
Кроме накрутки они ни чего не несут. Покупок нет, живых людей нет. Смысл?
Поведенческий фактор.

Кто-то юзал эту прогу? Как? Норм? Или посоветуйте что-то стабильное.
может кого интересует накрутка переходов из поисковика, накрутка кликов по рекламе смотрите первое видео на сайте и поймете как все происходит.сайт продвигается с помощью накрутки, на нем открыта статистика и включен вебвизор  https://metrika.yandex.ua/dashboard?id=36300595 и там прекрасно видно как фиксируются переходы из поисковика.
своим рефералам помогу с настройками.
Рисунок
накрутка переходов из поисковика, накрутка кликов по рекламе
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
Пользовался как то данной прогой, не плохо накручивает посещения и делает имитацию задержки на посетителя, как будто реальные посещения, реальных людей!!!smile:)
Друзья, хочу тоже поделиться одним сервисом, очень мне он нравиться, пользуюсь очень дано. Сегодня очень популярна тема "Поведенческий фактор" вот этим сервисом можно это сделать и вывести сайт в ТОП Вот ссылка https://goo.gl/22NSt3Промокод [COLOR=#444444]224703 [/COLOR]
str2050, Ваш сервис redserf не очень качественный. его просмотры счетчик LI блокирует и нет движения мышкой по сайту. Проверял по Яндексу Вэбвизору
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11