Ходяга(АнтиМинусинск) - программа для проклика ссылок, генерации поискового и соц.трафика, улучшения ПФ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ходяга(АнтиМинусинск) - программа для проклика ссылок, генерации поискового и соц.трафика, улучшения ПФ
Цитата
Андрей пишет:
Имею ввиду 1-5 минут и потом перейти на следующую страницу и опять 1-5 минут (как настроите).
Ну не всем это нужно, у исполнителей есть свои плюсы перед ботом, а бота есть свои плюсы перед исполнителями, они используются в разных случаях и для разных целей.  Рад видеть что проект развивается, вроде раньше была допотопная кликалка ссылок, а теперь уже почти целый комплекс.

Бесплатная контекстная реклама

Здравствуйте, это вашей программой пользуются исполнители с сайта Kwork, которые предлагают трафик на сайт для улучшения ПФ за 500 рублей?
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте хотел бы сказать несколько слов о Ходяге. Так как не особо понимаю в программах, пришлось потратить несколько минут на понимание её работы. После чего, уже больше 5 дней периодически её запускаю. Особых проблем не наблюдал, включил и работает. За эти деньги, не где не сможете так повлиять на ПФ, как используя Ходягу. Даже если задания давать на различных подобных сайтах, 200 рублей у вас кончаться очень быстро. А качество выполненных заданий, придётся лично проверят после каждого. Как правило, за копейки не кто не будет сидеть на странице более 1-5 и тем более прокликивать по 5 страниц.
Спасибо за отзыв. Добавлю от себя к сказанному: как правило, в рамках других сервисов приходится создавать или описывать для исполнителя алгоритм действий, и он будет повторяться из раза в раз. Ходяга же не повторяется никогда, каждое ее действие рандомно.
Цитата
Krol пишет:
Рад видеть что проект развивается, вроде раньше была допотопная кликалка ссылок, а теперь уже почти целый комплекс.
Да, от первоначальной программы под названием Бродяга мы ушли очень далеко. smile:)
Цитата
Web Guru пишет:
Здравствуйте, это вашей программой пользуются исполнители с сайта Kwork, которые предлагают трафик на сайт для улучшения ПФ за 500 рублей?
Сомневаюсь, хотя чем черт не шутит... По идее, стоимость подписки позволяет это делать. Но думаю, что массового характера это не имеет, так как более половины пользователей Ходяги - это те, кого я знаю уже давно как людей, продвигающих свои сайты.
Цитата
bescom пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Сомневаюсь, хотя чем черт не шутит... По идее, стоимость подписки позволяет это делать. Но думаю, что массового характера это не имеет, так как более половины пользователей Ходяги - это те, кого я знаю уже давно как людей, продвигающих свои сайты.
В вашей программе встречаются белорусские ip - ?
Цитата
Web Guru пишет:
Цитата
bescom пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
В вашей программе встречаются белорусские ip - ?

Только в качестве рандомных. К сожалению, пока мы не можем сделать выбор геолокации. Причины я излагал здесь - http://bescomblog.com/?p=6357
Заказал ТСу переходы Ходягой для полугодовалого тестового сайта.Результат был виден сразу-количество просмотров страниц увеличилось.
По пессимизации сайта пока сказать ничего не могу, пока тишина.
Не нашёл демо, в скаченном архиве:
001.png (44.91 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Не нашёл демо, в скаченном архиве:

Потому что нет никакого демо, есть тестовый недельный период, активируется по запросу, контакты на странице программы. Пишите - активирую.
Цитата
logistservice пишет:
Заказал ТСу переходы Ходягой для полугодовалого тестового сайта.Результат был виден сразу-количество просмотров страниц увеличилось.
По пессимизации сайта пока сказать ничего не могу, пока тишина.

Если нетрудно, посмотрите, как изменились еще два параметра - количество отказов и время на сайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:00 Нет трафика, что делать? 
21:36 Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро! 
17:35 Turbobit.net - Официальная тема, Costaction ПП 
15:27 Монетизируем 100% adult траффика без остатков. 
15:27 ClickTimes.ru - самая выгодная монетизация WAP трафика 
06:53 Поисковые запросы которые не выросли 
23:49 Search Console - быстроиндекс не работает? 
19:39 Нужен разработчик сайтов 
18:05 Ваш персональный копирайтер. Более 7 лет опыта! 
15:44 Разблокировка аккаунтов в Instagram 
14:53 Предлагаю мощный комбайн по рассылке с бесплатных ящиков 
11:05 Продажа Dedicated servers (Дедики) 
10:38 Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности 
10:24 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
17:27 Установка кода Adsense перед продажей сайта 
19:01 Accvk.ru - магазин самых надёжных аккаунтов вконтакте и других социальных сетей [без владельцев] 
15:06 Картинка профиля на этом форуме 
13:49 Бесплатная уникальная статья для вашего сайта 
12:31 BitPay биткоины в подвешенном состоянии 
10:19 Домен в черном списке адсенс 
00:52 Самая сложная в мире SEO загадка