Непоисковое продвижение
Страницы: 1 2 3 След.
Непоисковое продвижение

[url=/articles/seo/5575]Непоисковое продвижение[/url]

Бывают также ситуации, когда источники поискового трафика себя исчерпали. Сайт находится на вершинах выдачи по всем нужным поисковым запросам, все вспомогательные проекты тоже, а посещаемость нужно и нужно повышать. А семантическое ядро не расширишь до бесконечности. Выход один – если не хочется терять сайт, а еще и хочется развивать, нужно искать альтернативные источники трафика.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Еще нужно добавить почтовые рассылки (не спам) типа сабскрайба
Тюбы. дают очень много трафа.
обмен трафом (весь адалт бизнес на этом построен.) есть сайты со 150к+ посещениями чисто на обмене.
куда подевался livejournal.com? smile:)
Хорошая статья! по максимуму описаны все варианты
<a href="thelotter.su">TheLotter</a>

ошибок в статье куча, пропущенных букв куча... не читал далее первого абзаца...
<a href="http://allkaliningrad.com/">Весь Калининград</a> - интеренет-портал Калининграда

З.Ы.: да и мне как то все равно кто что тыкает мне в репу, я живу в реале и мне на циферки в репе где-то на форуме в инете меня меньше всего волнуют...
+ Легко читается.
+ Будет понятно Новичкам
- После прочтения возникает масса вопросов которые не раскрыты в теме
Бронирование отелей по России https://mybookit.ru
Надеюсь, что эту статью прочитал мой будущий работодатель!

Рутинная работа.
Восхищаюсь интеллектом, кругозором и эрудицией людей,
работающих в сфере продвижения сайтов.

Военный в запасе. Пытаюсь освоить новые знания
и готов выполнять для вас рутинную, скучную часть работы,
например, регистрацию на сайтах и форумах, размещение ссылок и т.д.

Буду рад ответу. ICQ 620637946 And-liman@mail.ru

Успехов, с уважением, Лиман Андрей Юрьевич.
еще если делать сайты чисто для людей и на него будут тянуться.Один скажет другому, другой скажем другим и потянется..
Партнёрки: [url=http://goo.gl/AwJHa]для кино-сайта[/url] и [url=http://goo.gl/lDJNQ]для любой тематики[/url].
Отличная [url=http://goo.gl/vA3b3]биржа[/url]: рерайт, копирайт, перевод, отличные люди.
Статья хорошая и полезная. Но есть сомнения в том, кому она адресована. Ведь индивидуал-вебмастер может с утра до вечера улучшать СЕО, решать проблемы с индексацией и неполадками на сайте, писать, отчитываться перед заказчиком и слушать абсурдные доводы, создавать материалы или покупать, общаться с себеподобными и при этом должен как-то зарабатывать на жизнь. Если ему предлагается вариант с раскруткой в соцсетях, то это не шутка, а девятый вал работы, причем каждодневной. Фирма, у которой в штате есть оплаченные сотрудники по направлениям, явно в выигрыше. Один вебмастер такой объем работы не потянет, эт точно. А ведь есть дети, семья, злобные соседи, собака и т.д.
В общем, статья - в духе "хорошо бы", но ее аудитория - фирмы с денежным достатком, чьи владельцы правильно понимают важность СЕО и готовы нанять сотрудников. В любом случае автор, как я понимаю, отдает себе отчет в том, что Habrahabr - это не клуб няней, партнерские программы могут ненароком погубить сайт, почтовый спам - не метод, а вирусный маркетинг стоит денег. Рассылки? Было дело, вы правы. Теперь рассылающих больше, чем читающих.smile:)

Выводы: от каждого по способностям и кошельку, каждому - по способностям и кошельку.
Можно еще для поднятия узнаваемости сайта, товара или услуги разместить банерную бесплатную рекламу Идем на сайт vopros.ua 
1)Нажимаем раздел блоги 
Регистрируемся после регистрации заполняем поле о себе где в разделе адрес указываем свой сайт. 
2 ) нажимаем кнопку создать рекламу ( или переходит по ссылке vopros.ua/reklama- вы должны быть залогинены ) заполняем поля и вуаля мы получаем бесплатную банерную рекламу 
3) нажимаем создать сайт (или переходим по ссылке catalog.vopros.ua/about/add-firm заполняем поля и получаем дополнительную рекламу )
Фишка
VOPROS.ua - культурная атмосфера для блоггера.
Спасибо за статью.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Статья хорошая и полезная. Но есть сомнения в том, кому она адресована.  Один вебмастер такой объем работы не потянет, эт точно. А
На самом деле статья мегаполезна и один человек реально потянет этот объем если хочет результата, Прочитай я эту статью лет 5 назад ой сколько бы времени я сэкономил... А я все это узнавал путем проб ошибок анализа и заняло это почти полгода, чтоб узнать то что тут написано и читается за 5 минут) Я именно так свой первый сайт и раскручивал, сдуру правда зарегистрировал на контору в которой работал, уже даже там не работаю а сайт до сих пор в Топ3 по всем нужным поисковым фразам..
Сам в начале зацикливался на поисковиках, а потом случайно обнаружил что с форумов и социалок идет не плохой трафик. +1 к автору.
Согласен, что раскручивать с помощью соц сетей очень даже интересное дело и в том числе и форумы)). Но я не люблю спамить и автосерфы, но хотя тоже сейчас пользуюсь. все равно комне заходят через него не больше 50 людей. И этот трафик с поисковиков.
Страницы: 1 2 3 След.