Система кэширования на сервере VDS
Страницы: 1
Система кэширования на сервере VDS, Лучший вариант
Здравствуйте.
Планируется сервер VDS для сайтов на CMS Joomla. Характеристики сервера будут такие: Debian 64-bit (OS на SSD, сайты на HDD), 4 Core CPU Xeon, 4Gb RAM. Подскажите, пожалуйста, какое на данный момент кэширование наиболее оптимальное для такого проекта - Memcache, XCache?... Или, возможно, что-то другое, либо связка чего-то с чем-то.
Цитата
Belka пишет:
Memcache
как всегда мем кеч рулит
Даже интересно, что там у Вас за проект, которому понадобилось VDS с кэшированием, но при этом он на Жумле и на Жумле Вы и собираетесь его дальше оставлять? Грубо говоря, это на 200-400 тысяч посетителей в сутки должно тянуть. На Жумле.
Изменено: Eye - 20 Января 2017 21:44
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Даже интересно, что там у Вас за проект, которому понадобилось VDS с кэшированием, но при этом он на Жумле и на Жумле Вы и собираетесь его дальше оставлять? Грубо говоря, это на 200-400 тысяч посетителей в сутки должно тянуть. На Жумле.
Это не ответ на мой вопрос, Вам не кажется?
Цитата
Belka пишет:
Это не ответ на мой вопрос, Вам не кажется?
Выше дан ответ. Memcache, конечно. Не обязательно это на форуме этом спрашивать, ведь пруф от гугля ответит на этот вопрос на раз. Считайте Жумлу как ВП, только в несколько раз более требовательным к ресурсам.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. Теперь Ваша очередь. Итак, посащалка на жумлосайте больше 200 к в сутки? smile:confused:
Изменено: Eye - 20 Января 2017 22:27
Цитата
Eye пишет:
Не обязательно это на форуме этом спрашивать, ведь пруф от гугля ответит на этот вопрос на раз.
Не обязательно отвечать глупостями, запинаясь в словах, на конкретно заданный вопрос, не разбираясь в оном. Если вам лично нечего ответить по конкретной тематике, что озвучена в старте темы - перестаньте флудить на этом форуме. Уважайте себя и других участников сообщества.
Вас спрашивают, не потому что им интересно сколько посетителей у Вас в сутки, просто, реально зачем Вам VDS с кэшированием?

Вы пишите "для такого проекта," для какого ?

У Вас 20 сайтов на joomla, и у каждого по 5-10 к, визитов в день?

Вопрос только в этом, надо ли Вам оно!?
Цитата
Belka пишет:
Если вам лично нечего ответить по конкретной тематике, что озвучена в старте темы - перестаньте флудить
был вопрос от Вас:
Цитата
Belka пишет:
Подскажите, пожалуйста, какое на данный момент кэширование наиболее оптимальное для такого проекта - Memcache, XCache?
Ответ:
Цитата
Eye пишет:
Memcache, конечно.
В чём флуд? Конкретнее.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 Фантастически дешево: ChatGPT Plus всего за 399? в месяц с российской банковской карты. https://chatgpt01.tilda.ws . https://t.me/it_produ 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
11:37 Volna.money 
09:41 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
09:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:10 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:10 Бесплатные виртуальные роутеры от ARB. Лучшее решение для подключения прокси на виртуальных машинах 
20:02 [Бесплатный тест] Прокси для соц. сетей с синхронизацией сетевого стека [PoF] от ARB. Решение №1 
21:16 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум