Вложение средств в группу в ОК.
Страницы: 1
Вложение средств в группу в ОК., Актуально?
Здраствуйте. Есть старая группа в ОК. Участников 2к. Посещаемость на автопилот где то 60 человек в день.
Вопрос: есть ли смысл в 2020 году, сейчас, влаживать средства в группу для раскрутки что бы В последующем получать доход с рекламы, партнерок и прочего? Или эта тема уже мертва?
Группа развлекательная больше. Интересные факты, лафхаки, научные открытия и т.д.
Изменено: Николай Викторович - 9 Марта 2020 11:09

Бесплатная контекстная реклама

ИМХО. Не стоит! Подобных групп как грязи в дождливый день!
Цитата
Дмитрийййй пишет:
ИМХО. Не стоит! Подобных групп как грязи в дождливый день!

А если их плодят значит есть доход с них?) Хотелось бы подробнее эту тему обсудить )
стоит если сможешь делать годный контент и вливать деньги в рекламу
еще минимум 18К тел нужно для принятия в биржу
профит есть всегда
правда не всегда желаемый
Цитата
Николай Викторович пишет:
влаживать средства
какой капец... Откуда вообще подобные слова люди берут? Хотя... одноклассники же...
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Цитата
Eye пишет:
какой капец... Откуда вообще подобные слова люди берут? Хотя... одноклассники же...

smile:D всё интересно было, пройдёте мимо этого или нет)
хотя и мне это чересчур, но может он так пошутил, добавил изюминку, как нетУ и ихНЮЮ
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Ниже человек в кепке сказал верные слова. А так то отличник в школе был, техникум. Но все это было 15 лет назад.
smile:D всё интересно было, пройдёте мимо этого или нет)
хотя и мне это чересчур, но может он так пошутил, добавил изюминку, как нетУ и ихНЮЮ
Цитата
Ниже человек в кепке сказал верные слова. А так то отличник в школе был, техникум.
Человек в кепке тоже у нас не особо отличник, но мы ему всё прощаем, ибо он приколист реальный. А вот отличнику в школе стыдно так писать. Хотя школы тоже разные бывают. По русскому языку у меня был тройбан.
Не шумите! Всё правильно. Проверочное слово- "лажа"
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
стоит если сможешь делать годный контент и вливать деньги в рекламу
еще минимум 18К тел нужно для принятия в биржу
профит есть всегда
правда не всегда желаемый
в какую биржу принимают группы с 20 к подскажите
Цитата
сергей морозов пишет:
в какую биржу принимают группы с 20 к подскажите
в офицальную
Цитата
Здраствуйте. Есть старая группа в ОК. Участников 2к. Посещаемость на автопилот где то 60 человек в день.
Вопрос: есть ли смысл в 2020 году, сейчас, влаживать средства в группу для раскрутки что бы В последующем получать доход с рекламы, партнерок и прочего? Или эта тема уже мертва?
Нет конечно дороже выйдет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:04 CMS для сайта 
21:16 Google отправляет письма в спам из-за иконок в подписи 
21:12 Спам ссылки на мой сайт с фишинг доменов .co, .today. 
19:29 В поиске страниц 0 
18:11 Всплывающий баннер при открытии сайт 
15:49 Когда ждать позиций от Яндекса? 
15:30 Отсутствует поле "position" в гугл вебмастер. Влияет ли на позиции сайта? 
21:24 OnePlugin – плагин WordPress для работы с API ПП 
21:05 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
20:13 Самые актуальные и выгодные промокоды Яндекс Директ (Yandex Direct) по низким ценам! 
19:09 Форумное продвижение по ключевым словам в ТОП выдачи поисковиков 
17:47 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:13 GammaVPN - VPN для профессионалов 
17:00 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
20:56 В Китае объявили третий уровень опасности из-за бубонной чумы 
19:50 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
19:49 МТС нехорошие люди 
17:43 Нужно ли мне тратить время на nofollow 
16:14 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Посоветуйте фильм - фантастику 
14:06 100 долларов за 8 ссылок. Круто, да?