Автоматическое наполнение групп VK качественными постами от Postio
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Автоматическое наполнение групп VK качественными постами от Postio
Очередной апдейт!

Теперь вы можете задавать постоянные паузы, которые будут действовать ежедневно. Это нужно, например, для того, чтобы Постио не публиковал посты в "мертвый период" (например, у большинства групп он будет с 03:00 по 07:00).

Кроме того, были добавлены некоторые новые тематики. Их можно найти, как всегда, в настройках ваших групп в Постио.
Спасибо огромное вам. Задал вопрос про одну из тематик (её не было), ответили через 20 минут, что скоро реализуют. и вот на второй день эта тематика реализована.
авто-наполнение групп вконтакте
отличные статьи по 80 центов за 1к. исполнение заказа за час!
Спасибо за сервис =)Пользуюсь=)
Друзья, спасибо за отзывы, мы стараемся smile:)
Качественный сервис, но вот что бы я еще хотел видеть в данном сервисе.
Просмотр именно тех постов которые будут поститься у меня в группе или странице и если пост мне не нравится то я бы его мог удалить.
Так сказать выбор постов на свой вкус и лад.
баня под ключ не дорого
Цитата
Кот пишет:
Просмотр именно тех постов которые будут поститься у меня в группе или странице и если пост мне не нравится то я бы его мог удалить.
так это там есть. Смотрите внимательнее
не то это, там пример постов есть а не очередь постов которые будут размещены .
Цитата
Кот пишет:
не то это, там пример постов есть а не очередь постов которые будут размещены .
К сожалению, но вы просто не компетентны в данном вопросе.
Untitled.png (502.64 КБ) [ Скачать ]
Тематика постов: "Английский язык"
Что под этим подразумевается? Посты по изучению английского языка, или англоязычные посты? 
Андрюха,
Зашел, глянул пару постов.

Есть просто картинки, а есть и с текстом.

вот текст ко второй картинке
Цитата

Список вводных и завершающих словосочетаний в разговорном английском. above all — прежде всего after all — в конце концов and all — и всё такое and so on / and so forth — и так далее as a matter of fact — собственно говоря as things stand now — при текущем положении дел… as things turned out — как оказалось as to / as for — что касается at a glance — с первого взгляда at any rate — во всяком случае at first — во-первых at least — по крайней мере believe it or not — веришь или нет, но by the way — кстати deep down — в глубине души (на самом деле) first of all — прежде всего for all / for all that — тем не менее for example / for instance / for one thing — например,… for one thing — первым делом for one's part / on one's part — что касается конкретного человека for the most part — вообще I dare say — осмелюсь сказать,… I wonder… — интересно if I remember rightly — если я правильно помню if I'm not mistaken — если я не ошибаюсь in a nutshell — вкратце in all probability / in all likelihood — о всей вероятности in any case — в любом случае in any event — в любом случае in fact — на самом деле in my opinion — по моему мнению In other words — другими словами, in short / in brief / in a word — короче in the long run — в конечном счёте it turned out that — оказалось, что just for the record — для справки, скажу сразу lay it on the line — говорить начистоту let alone — не говоря уж о look here — послушай needless to say — нет нужды говорить not to mention — не говоря уж о том on the contrary — наоборот one way of another — так или иначе or what? — или как? or whatever — или что-то ещё something tells me — что-то мне подсказывает,… that is to say — иначе говоря that's flat — и всё! (окончательное решение) that's the way things are going. — вот так обстоят дела. to one's mind — на чей-то взгляд to say nothing of — не говоря уж о to say the truth — по правде сказать to sum up — подводя итог… what's more — кроме того

1.JPG (27.13 КБ) [ Скачать ]
2.JPG (25.69 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Кот пишет:
не то это, там пример постов есть а не очередь постов которые будут размещены .
Там можно посмотреть 40 постов которые будут опубликованы, а так же есть возможность удалить пост из очереди если он вас чем то не устраивает.

Данным сервисом пользуюсь около недели. всё устраивает, проблем никаких не возникало.
Всем админам групп в вк советую.
Спасибо за помощь в ответах на вопросы!
Добавлена возможность редактирования постов.
Ускорен механизм пропуска постов.
Очередь постов теперь увеличена до 60 элементов.
Добавлены тематики: "Суши и роллы", "Пицца" (в процессе наполнения, постов  пока не очень много), "Здоровье".
Друзья, сегодня введена возможность подключения нескольких аккаунтов Вконакте - то, о чем нас просили чуть ли не с момента создания Постио smile:) Это функционал нужен, например, для следующих видов работ:

1. Для SMM-агентств: можно вести все группы клиентов из одного своего аккаунта
2. Для тех, у кого группы привязаны к разным аккаунтам: чтобы не заводить, как раньше несколько аккаунтов Постио, для подключения, имеющихся аккаунтов ВК
3. Для тех, у кого много групп: Вконтакте имеет определенные лимиты на публикацию (что-то около 50 постов за 6 часов) из сторонних сервисов. Если у вас много групп и вы не укладываетесь в эти лимиты (а таких пользователей у нас довольно много), то можно распределить эти группы по нескольким аккаунтам ВК и подключить их к одному аккаунту Постио. 

Возможности широкие, будем рады услышать от вас отзывы, замечания и критику smile:)

Удачной работы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями