Приглашения в группы и на страницы FB, VK, OK
Страницы: 1
Приглашения в группы и на страницы FB, VK, OK
Не очень разбираюсь в раскрутке групп и страниц соцсетей, поэтому прошу сильно не пинать.
Сама проблема и вопрос: Необходимо рассылать приглашения случайным (или из каких-либо групп) пользователям на вступление (или подписку) в мои группы VK, FB, OK. Вообще, существуют ли законные способы, без бана со стороны соцсетей, производить такие действия автоматизированным способом или хотя бы полуручным? Объемы небольшие, около ста человек в сутки.

Заранее благодарю всех, кто откликнется и ответит.
Изменено: bescom - 26 Августа 2015 08:42
С одного акка можно послать 40 приглашений в день. Купите 3 акка в магазине (с друзьями) и разошлите. За такое небольшое количество не забанят. А лучше не покупать, а своих зарегистрировать, набрать им друзей и потом рассылать приглашения. Это по вк. ОК и фб по аналогии.
bescom,  на бирже контента создаете заказ. Например на вступление в группу вашу в ВК и рассылку приглашений 40 друзьям. Исполнители выполняют это, в ТЗ можно описать требования к исполнителю или приглашаемым. Бана группы не будет с чего бы. Стоит такая услуга 0.5 доллара и более за 1 вступление плюс рассылка приглашений 40 человекам. Заказать можете хоть 100 заказов в сутки. Плюс в том, что вступает живой человек и рассылка живым людям идет, а не ботам - отсюда и цена. Плюс запрет исполнителю выходить из группы. Приглашенные могут вступить и могут выйти - тут предсказать ничего нельзя. Кроме того, что они будут реальными живыми людьми.
Петр Иванов и sharkson, спасибо. С Вашей помощью, кое что уже есть.
Возможны ли какие-то программные решения?
bescom,  если хотите живых - нет программных решений. Я могу помочь с привлечением живых людей по приглашениям.
sharkson, буду иметь в виду. В данный момент группы в стадии создания, некоторые наполняются материалами. Как вопрос привлечения подписчиков станет актуален, вполне возможно, что обращусь.
bescom, для ВК: http://www.cy-pr.com/forum/f94/t85302/
Цитата
IceFrog пишет:
для ВК: http://www.cy-pr.com/forum/f94/t85302/

Спасибо огромное!
Цитата
sharkson пишет:
Плюс запрет исполнителю выходить из группы.
На многих биржах запрет на выход 2-3 месяца, потом можно выходить. Невзирая на пожелания заказчика.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
На многих биржах запрет на выход 2-3 месяца, потом можно выходить. Невзирая на пожелания заказчика.
На той, где я заказывал - он пожизненный. Если человек выйдет, а заказчик это обнаружит, он может подать жалобу:
1. ему вернут деньги.
2. исполнителя забанят навечно на бирже.

Другое дело что заказ копеечный, и многим владельцам групп-заказчикам некогда следить кто там что и когда вышел.

Когда я заказываю - я первый месяц слежу, если аккаунт исполнителя стал собачкой - я пишу заявку и мне возвращают деньги. Пишу сразу одну заявку на пачку собачек. Собачками испонитель становися как мне кажется из-за того, что он за одну неделю умудряется вступить в 30-50 групп.

Если человек вступил, а потом вышел - тоже катаю жалобу. Из принципа.
Изменено: sharkson - 5 Сентября 2015 16:35
sharkson, как вы следите за всеми. Чем пользуетесь?
По памяти это невозможно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
22:30 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:29 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:29 PayPal аккаунты для любых целей 
20:15 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
19:25 Whatsapp рассылки и реселлерская программа 
17:01 Продажа горячих лидов под крипту / Crypto Leads for Sale 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?