Поднятие ТИЦ Вашего сайта, 30 ручных ссылок с тиц > 1000
Страницы: 1
[ Закрыто ] Поднятие ТИЦ Вашего сайта, 30 ручных ссылок с тиц > 1000, Поднятие ТИЦ Вашего сайта, 30 ручных ссылок с тиц > 1000
Добрый день! 
Предлагаю разместить вечные ссылки на трастовых сайтах с ТИЦ более 1000 у каждого. ( от 1000 до 170000) 
Ручная регистрация и размещение вашей ссылки в профиле. Практически все ресурсы из ru зоны. Почти все безанкор. 
Околоссылочное пространство заполняется тематикой вашего сайта. 
Характеристики базы: сайтов-доноров – 30. 
Все ссылки открыты для индексации поисковыми системами, проверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, запрета в robots.txt. 
ТИЦ мин – 1000 ,ТИЦ средний- 9230 ТИЦ макс-170000 
Для заказа от вас нужен адрес сайта и почты для отчета. 

ТОЛЬКО РУЧНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!! 

Что вы получите, заказав прогон: 
1. Рост позиций по НЧ и СЧ 
2. Увеличение общей трастовости сайта 
3. Улучшение индексирования со стороны поисковых систем. 
В результате размещения вы получите рост продвигаемых запросов, в следствии рост целевых посетителей, рост ТИЦ (в среднем +10) и рост траста вашего сайта. 
После выполнения заказа вы получаете полный отчёт с 30 размещёнными ссылками и доступами к их редактированию. 
Стоимость 20уе.  За отзыв не делаю. 

Контакты: 
skype: demyan791 
viber: +375257080791 
mail: 45x1@mail.ru
Что-то много за последнее время стало тем про 30 ссылок для поднятия тИЦ... Или это одна и та же тема, просто ракурсы разные?
Цитата
Иван Филипов пишет:
предлагаю сделку через гаранта.
Цитата
Иван Филипов пишет:
возьму двух человек со скидкой 50%
Цитата
Иван Филипов пишет:
Стоимость 20уе.
Если предлагается прогон за 10 у.е. со скидкой, необходимо учитывать, что гарант стоит примерно 10-30 у.е., т.е. ТС уходит в 0 или в минус. Это очень странно. И что должен констатировать гарант? Поднятие тИЦ? Или просто наличие ссылок в количестве 30 с определенным тИЦ страницы у каждой? На протяжение какого времени? 1 год, 2, 3? Через три года деньги гарант отдаст ТС? Можно подробности всего этого трэш-квеста? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Что-то много за последнее время стало тем про 30 ссылок для поднятия тИЦ... Или это одна и та же тема, просто ракурсы разные?
Цитата
Иван Филипов пишет:
предлагаю сделку через гаранта.
Цитата
Иван Филипов пишет:
возьму двух человек со скидкой 50%
Цитата
Иван Филипов пишет:
Стоимость 20уе.
Если предлагается прогон за 10 у.е. со скидкой, необходимо учитывать, что гарант стоит примерно 10-30 у.е., т.е. ТС уходит в 0 или в минус. Это очень странно. И что должен констатировать гарант? Поднятие тИЦ? Или просто наличие ссылок в количестве 30 с определенным тИЦ страницы у каждой? На протяжение какого времени? 1 год, 2, 3? Через три года деньги гарант отдаст ТС? Можно подробности всего этого трэш-квеста? smile:confused:
гарант за 10-30уе? Вас кто-то очень круто разводит. ну и вообще это от суммы зависит, гарант берёт примерно 5%(вчера уточнял) да и всё это я предлагаю из-за того, что все считают что переведут деньги и исполнитель пропадёт. гарант ответит за то, что ссылки проставятся. ну и если для Вас 10-20$ долларов дорого за 30 ручных ссылок с высоким тиц, то для Вас услуги других исполнителей, которые за 100 рублей прогоняют 1000-2000 ссылок xrumerum и прочей шляпой...
Тема находится в положенном разделе
оплачено
Цитата
Eye пишет:
Что-то много за последнее время стало тем про 30 ссылок для поднятия тИЦ... Или это одна и та же тема, просто ракурсы разные?
Это тот же человек.
Просто новый аккаунт завел и уже по правилам создал тему
Я был тот человек, которому ТС выполнил свою услугу на льготных условиях. Мы с ним в личной переписке договорились разбить выполнение заказа на два этапа. После регистрации на 15 сайтах я получаю отчет, проверяю и оплачиваю. После этого он выполняет вторую половину заказа. Сегодня днем я получил отчет на 15 сайтов. Проверил. Скажу честно, все сделано как и обещал ТС. Качеством остался доволен. Кроме того, как сказать спасибо и похвалить его, говорить и не чего. Я оплатил. 

Через несколько часов он выполнил вторую часть нашего договора. Претензий НЕТ! Только Спасибо и респект.
Подтвердить мои слова может Prapovednik . Я ему отослал отчет на первые 15 сайтов. Могу и вторую часть, если в этом есть необходимость.

Короче, зря мы не доверяли ТС. Человек свою работу знает и выполняет, что обещает! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Цитата
Влад пишет:
Я был тот человек, которому ТС выполнил свою услугу на льготных условиях. Мы с ним в личной переписке договорились разбить выполнение заказа на два этапа. После регистрации на 15 сайтах я получаю отчет, проверяю и оплачиваю. После этого он выполняет вторую половину заказа. Сегодня днем я получил отчет на 15 сайтов. Проверил. Скажу честно, все сделано как и обещал ТС. Качеством остался доволен. Кроме того, как сказать спасибо и похвалить его, говорить и не чего. Я оплатил.

Через несколько часов он выполнил вторую часть нашего договора. Претензий НЕТ! Только Спасибо и респект.
Подтвердить мои слова может Prapovednik ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t101127/#621 ) . Я ему отослал отчет на первые 15 сайтов. Могу и вторую часть, если в этом есть необходимость.

Короче, зря мы не доверяли ТС. Человек свою работу знает и выполняет, что обещает! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за отзыв! Приятно сотрудничать с адекватными людьми!
Буду вторым по такой же схеме, как и Влад)
uchebka.biz

Цитата
jekula пишет:
Буду вторым по такой же схеме, как и Влад)
написал в лс
Заказывали у ТС предложенную им услугу, так сказать, оптом: для трех сайтов последовательно, один за другим. Все три заказа выполнил быстро и прислал отчеты на электронную почту. В отчетах была пара ошибок, но исполнитель их исправил после указания на них. Качеством довольны. Спасибо за работу.
Отписал по контактам ТС и тишина smile:confused:
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Отписал по контактам ТС и тишина smile:confused:
приветствую, вроде не было ничего...  написал в лс
Заказал размещение у ТС,все ссылки проставлены в короткий срок.Доноры достойные(траст и ТИЦ у всех высокий).С моей стороны нареканий нет. В качестве бонуса все ссылки добавил в аддурилки для более быстрой индексации и плюсом еще два сайта.
Изменено: irakli nanitashvil - 17 Декабря 2017 06:44
Цитата
Иван Филипов пишет:
Стоимость 20уе. За отзыв не делаю.
Не слишком ли дорого, снизить цену не планируете?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Иван Филипов пишет:
Стоимость 20уе. За отзыв не делаю.
Не слишком ли дорого, снизить цену не планируете?
Написал в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга