Безанкорно, анкорно - безанкорно профильный прогон
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Безанкорно, анкорно - безанкорно профильный прогон
Всем добра 

Хочу предложить вашему вниманию безанкорный (анкорно безанкорный) профильным прогон по форумам, преимущественно на русскоязычных ресурсах

Все профили полностью открыты для индексации 

ТРАСТ отбирался наиболее высокий, но конечно далеко не все профили имеют таковой 
СПАМ до 12, подавляющее большинство имеют минимальный 
ТИЦ от 10 до 3 000 

ТАРИФЫ 

1 - 100 профилей 200 рублей 
2 - 250 профилей 400 рублей 
3 - 300 профилей 500 рублей5 процентов профилей возможны в ноффолу  
Если нужен пинг, то скажите об этом, все входит в стоимость 

Хочу более подробно пояснить каким сайтам и зачем нужен профильный прогон 

1 Молодым сайтам от 2 - 3 х месяцем для первоначальной, а самое главное безопасного наращивания ссылочной массы, так как к безанкорным ссылкам ПС относятся гораздо лучше чем к анкорным, особенно если с анкорными перебор 
2 Для любых сайтов для разбавления анкорной ссылочной массы, что бы уменьшить риска попадания под Минусинск 

Для заказа необходимо подготовить до 10 урлов - для безанкор прогона, до 10 урлов и анкоры к ним и написать по контактам 

Первым двум сделаю за отзыв по 100 профилям 
По срокам 3 - 5 дней
Отчет полный, даже два 
К оплате принимаются Вебмани, ЯДеньги, Киви, Банковские карты 
Отзывы Вот Вот

Связь 
Аська 580813359
Скайп garik133113
Почта garik13311331@mail.ru
Изменено: Индиго - 18 Июня 2018 14:14

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

За отзыв займу место, написал в личку.
Осталось одно место за отзыв
Займу второе место
Чет мне кажется совсем дешево. Буду ждать отзывыsmile:confused:
Возьму максимум, первый после этих ребят выше smile:)
Цитата
Alex Lex пишет:
За отзыв займу место, написал в личку.
Отчет за отзыв ушел 
Я бы за отзыв - попробовала)
Получил отчет ровно через 2 часа после начала работы. Ссылок больше - 108, вместо 100. Отчет выглядит следующим образом: 
1 часть - список ссылок на страницы профилей
2 часть - ссылка на профиль, логин/пароль, анкор (в данном случае - ссылка), ссылка на прогоняемый сайт и CMS сайта, где установлена ссылка. - Очень удобно. 

Примерно половина сайтов на Битриксе, насчитал еще 14 различных CMS (Жумла - только 4 сайта). 

Профили заполнены, описания везде разные. Ссылка на сайт выполнена именно в виде безанкорной ссылки (а не "домашняя страница", "посетить сайт автора" и т.п.). 

Выборочно проверил 15 сайтов по CheckTrust, на траст, спам и тиц, - результаты на прикрепленном скрине. 

Прогонял абсолютно нулевой сайт, потом, если не забуду, напишу сколько вылезло ссылок.

В общем, качеством прогона доволен, цена для подобного качества очень хорошая. Автору спасибо за проделанную работу. 

Рекомендую. 
ct.jpg (188.07 КБ) [ Скачать ]
Благодарю, всегда стараюсь делать больше заявленного, на всякий случай
Тоже буквально только что получил отчет, очень даже оперативно, чекнул базу на тиц, нашел только 1 сайт с тиц 0, остальные тиц от 10 до 40 примерно 60 процентов, далее уже максимально до 3000 тиц. Получилось всего 106 ссылок, из них только одна ссылка закрыта нофолов ноиндекс, остальные судя по анализу открыты. Много безанкорных ссылок, но есть и анкорные, так как я давал еще и ключи. Примерно 20 сайтов в яндекс каталоге находится.  Если это вариант тарифа за 200р, то думаю прогончик стоит своих денег.
Изменено: Krol - 19 Июня 2018 01:02
Тема находится в положенном разделе
Знаю Игоря по другим форумам уже долгое время, по отзывам человек исполнительный, в общении приятен и адекватен, ответственен. Профили неплохие, в общем, по моему мнению, заказывать можно )
Изменено: Вера Симонова - 20 Июня 2018 13:42
Здравствуйте. Добавил вас в скайпе. Есть вопросы, которые думаю, будует всем интересны:
- профиля из разных тарифов пересекаются?
- скидки от количества заказаных сайтов существуют?
Спасибо
Життєво необхідний блог | Отличный VPS хостинг 5$/мес (1GB, 20GB SSD, 1vCPU). При регистрации по ссылке 10$ в подарок!
Возьму за отзыв прогон. Если актуально - напишите, пожалуйста, в личку
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Страницы: 1 2 3 След.