Новичок, хочу научиться копирайту, пишу тексты за малую плату.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Новичок, хочу научиться копирайту, пишу тексты за малую плату.
Имею навыки работы в Word.
краткость сестра таланта
Навыки работы в Word - это, конечно, сильно.
А напиши мне мил человек статью хвалебно - познавательную про Монастырский чай, знаков эдак тыщи на три, за отзыв для начала.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
А напиши мне мил человек статью хвалебно - познавательную про Монастырский чай, знаков эдак тыщи на три, за отзыв для начала.

Вы хотите сделать покупку, не зная цены товара?) Может по 100 руб /1000 берет...
Цитата
Иван пишет:
Вы хотите сделать покупку, не зная цены товара?)
Он же написал за отзыв:)
Цитата
WGN пишет:
Он же написал за отзыв:)

А, точно. Не заметил)
Ни контактов, ничего) Умение Worda есть, а умения оформлять темы, к сожалению, нет..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Он же новичок, научится в ближайшее время думаю
Мне тоже статью за отзыв Новый год в санатории. С учетом обсуждения в ветке https://www.cy-pr.com/forum/f15/t105222/
Даник Перварен, Напишите на какие темы умеете писать текста, сколько знаков и расценки так же свои контакты. Покажите пример текстов для будущих заказчиков.. Вы не только не опытный но и малоговорящий что уже плохо в будущей профессии.
С таким отношением, где тебе сходу говорят "батрач на меня за отзыв, мне так хочется", я бы на месте ТС на форум не возвращался. Хотя думаю, что он и так нк вернется - желание работать видно с первого поста)
Иван, а как иначе оценить его уровень? Человек напишет пробный текст, мы его оценим, если он будет хороший, я готов даже заплатить. Просто у меня был период, когда я возился с такими начинающими копирайтерами, много времени потратил на них, но так и не смог получить от них нужный текст
Цитата
Сергей Храбров пишет:
А напиши мне мил человек статью хвалебно - познавательную про Монастырский чай, знаков эдак тыщи на три, за отзыв для начала.
Господи, 3000 для статьи под этот запрос - очень мало. У меня эта статья вышла то ли на 18 кзн, то ли больше 20 кзн. Но зато по запросу "монастырский чай правда или развод" моя статья в ТОП-3 яндекса входит)
Начинающие копирайтеры, которые даже себя не умеют правильно подать - как по мне, изначально бессмысленный проект с точки зрения траты времени. Про деньги вообще молчу smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:59 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
21:59 Продам копию сайта. 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:15 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:14 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
13:13 PayPal аккаунты для любых целей 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди