Крауд маркетинг (Crowd marketing) — быстро, качественно и дорого.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Крауд маркетинг (Crowd marketing) — быстро, качественно и дорого.
Здравствуйте. Предлагаю мои услуги по крауд маркетингу (размещению ссылок на трастовых форумах). Да, именно трастовых и посещаемых!
Тема не новая, но собирался базу форумов под размещения 01.07.2018 и у меня было время её протестировать, на своем сайте и сайтах моих клиентов (собственно для них и собирал).

Размещения делаю под смайликом в постах, только при таком раскладе пост будет жить вечно на форуме и успешно передавать вес вашему сайту. Своеобразное безанкорное продвижение, которое имеет место быть.

Про мои результаты.

#1. Первый сайт (услуги в городе, население 1 100 000 +-). Именно под него и начал собирать базу.
Всего 150 +- постов, начал постить еще 15.07.2018 по 01.10.2018, результат был в этом промежутки, были маленькие успехи, но лидирующие позиции к нам пришли 15.10.2018 и клиент теперь неплохо рубит капусту.
Про результаты можно говорить спустя 2-3 недели, так как форумы активные, ветки обсуждаемые, поэтому поисковые системы все быстро индексируют и учитывают вес.
Итого, после начала работ мы получили отличный результат всего за 2 месяца.
(картинка №1)

#2. Второй сайт (мой статейник, копипаст, параллельно начал размещать посты и на нем).
Всего 100 +- постов, уже была ссылочная база, но бюджет не резиновый и пришлось работать своими руками.
(картинка №2)

Сайту вот-вот будет 2 года, метрику поставил только в феврале этого года.
Высокие горбки, это событийный траф был.
Результат постов был замечен сразу, каждую неделю я начал пробивать рекорд за рекородом.
Результат отличный, посты начал делать с 10.07.2018 и по мере своего свободного времени по сей день делаю.

Итак, в базе примерно 200 форумов.
По вашему желаю могу брать форумы как с яндекс.вебмастер, так и с гугл.вебмастер.
Есть просто список от хороших к таким себе.

Цена
1 пост - 200 руб.

Минимальный заказ 5 постов.

Связь:
ЛС
Почта: fan931@rambler.ru

P.S: делаю качественно и сам, без посредников (как некоторые [IMG] ), посты с уникальным текстом в тему ветки (а не копипаст, как некоторые на этом форуме), стараюсь размещать посты на первых страницах ветки, чтобы скорей проиндексировалась) и т.д

Отзывы https://www.maultalk.com/topic214215.html

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Результаты крутые конечно. Но зачем Вы пример палите?. Себя же подставляете по сути. По Вашему сообщению на maultalk можно все продвигаемые сайты найти.
все будет...
Цитата
Alex пишет:
Результаты крутые конечно. 
как можно понять, что результат получен от размещенных ссылок? точнее на скринах показан рост трафа из пс. а почему вы думаете, что это повлияли смайлики, а не работа к примеру самого сайта? добавление обзоров, ключевики и т.д.
толку от этих смайликов, если их никто не нажмет? вы часто нажимаете смайлики на форумах?

работа ТС в размещении смайлика за 200 рубл. вообще ни о чем. тем более он его ставит еще и в цитировании, чтоб модерации меньше присматривались к сообщению. уводит взгляд от основного размещенного поста.

зарегится может каждый на любом посещаемом форуме и оставить ссылку на себя точно также.

если бы автор размещал норм постинг с видной ссылкой на посещаемых отобранных площадках без риска быть удаленным - цены б не было такому крауду.
а так... любому доступно.
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Alex пишет:
Результаты крутые конечно.
как можно понять, что результат получен от размещенных ссылок? точнее на скринах показан рост трафа из пс. а почему вы думаете, что это повлияли смайлики, а не работа к примеру самого сайта? добавление обзоров, ключевики и т.д.
толку от этих смайликов, если их никто не нажмет? вы часто нажимаете смайлики на форумах?

работа ТС в размещении смайлика за 200 рубл. вообще ни о чем. тем более он его ставит еще и в цитировании, чтоб модерации меньше присматривались к сообщению. уводит взгляд от основного размещенного поста.

зарегится может каждый на любом посещаемом форуме и оставить ссылку на себя точно также.

если бы автор размещал норм постинг с видной ссылкой на посещаемых отобранных площадках без риска быть удаленным - цены б не было такому крауду.
а так... любому доступно.
Он указал страницу с отзывами на другом форуме, там можно ознакомиться с сообщениями заказчиков.
Alex,  а вы сами читали ветку?

то что отзывы

Цитата
сделал заказ на 15 ссылок, сегодня к утру уже отчет, хотя обещано было только к вечеру. Респект!

это говорит о желании больше и быстрее отработать для получения оплаты.

где результаты?
все благодарят и ждут... чего? естественно смайлики живут. но это сравнимо с профильным прогоном по трастовым площадкам.
как там никто не кликнет по ссылке - так и тут.
а ссылки живут и в профилях нормально у всех.

только за 200 ссылок вы платите 400 рублей.
а тут за 5 ссылок  1000.
как круто не правда ли?
извините, если открыл глаза будущим клиентам.  крутится каждый как может.

но толку от смайлов как и от профилей.
Развели балаган.
Цитата
Kors пишет:
где результаты?
На каждой странице есть скрины результатов разных (!!) проектов.
Продвигаетесь прогонами за 200 руб - 500 профилей? - удачи.
Мне больше всего нравится, когда никто и ничего не заказывал, но обложили в десять этажей.
Станислав,  там скрины только от вас.
вру. еще один пост со скрином от пользователя с 1м постом.

это тоже самое. на уровне некликабельности и безполезности ссылки

Цитата
Станислав пишет:

Продвигаетесь прогонами за 200 руб - 500 профилей? - удачи.
толк от ссылки только тогда - если по ней есть переходы. хоть 5 чел.
Тоесть, если скрины только от меня и от пользователя (у которого 1 сообщение) - доверять им нельзя, все нарисовали?
Я не собираюсь Вас переубеждать в чем-то, ведь у каждого человека есть свое мнение и с этим нужно считаться.
Вы считаете что это бесполезные ссылки - пожалуйста, Ваше право.
И, стоит отметить, вы перелистали все странички моей темы, чтобы выбрать самый обычный отзыв и в том указано, что работа была выполнена быстро. (а это плюс! и не для меня, что я быстро отработаю свои деньги (потому что оплата у меня идет вперед, BL 400, перс атестат), а потому что заказчик получит быстрый результат - как размещение на форумах, так и отдачу после них).

Такой постинг работал, работает и будет работать.

Kors - всего хорошего вам, не принимайте все в штыки.smile:)

ИКС площадок
иксы.png (9.89 КБ) [ Скачать ]
Заказывал вначале декабря 2018 простановку 25 ссылок на внутренние страницы. С ТС договорился что будет в течении месяца проставлять. Метода интересная, сайты прокачанные. По трафику - не заметил ощутимого влияния т.к. сайт перестал любить яндекс (еще до простановки) а гугл потихоньку отрастает) Общие впечатления от сотрудничества положительные - можно обращаться!
Немного про результаты.

Цитата
Старый сайт, ценности 0, в декабре перевел на https, посещаемость 500 чел, навигации нет.. вообще ничего нету по сути (только 1500 бестолковых статей на 500 символов за 2012 год).
Создал 2 категории, в каждой по 40 статей копипаста.
Опубликовал и сделал на каждую статью - пост на форуме.
скрин1
Спустя 10 дней эти две категории только прибавили в росте по 200+ чел в сутки.
скрин2

26, 27, 28 февраля - скидка 10% на заказ любого объема.

Связь:
ЛС
Почта: fan931@rambler.ru
Для допуска темы пишите в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1