Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 218 След.
[ Закрыто ] Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Всем доброго дня. Заказывал прогон сайта по 4-му тарифу. Отчет получил в обусловленный срок. Посмотрел доноров- качественные, но на нескольких форумах регистрация прошла без ссылок на мой сайт. Допускаю, что на этих форумах нет возможности поставить ссылки, поэтому ТС желательно очистить свою базу от таких доноров (ссылки отправил в ЛС). Остается посмотреть на результаты прогона после индексации ссылок. Ранее заказывал прогоны других сайтов- после прогона ТИЦ у них вырос.
Снова заказывал прогон у ТС на 2 сайта по минимальному тарифу. Отчет получил в срок. Буду ждать результатов. Доноры хорошие, думаю ощутимый будет прогон.
Максим, большое спасибо! Статьи понравились. Через недельку - другую закажу, обязательно, еще!!
Прошла неделя после прогона сайта по профилям. Можно было бы еще подождать, но что интересно, после сегодняшней выдачи некоторые ссылки уже проиндексировались и находятся в поиске яши. smile:cool:
Спасибо большое, всё в сроки, отчет, качество, лучшая цена.
Всем привет. Заказал прогон, отчет получил в указанные сроки. Всё ок.
второй раз пишу отзыв о Максиме, как о профессионале своего дела. Заказываю у него прогон уже второй раз. Первый сайт с нулевы тиц поднялся до 40 тиц чему я очень рад. Я не сомневаюсь в компетентности Максима, т.к. он доказал что работает он не на скорую руку и свое дело он знает четко, и постоянно обновляет свои базы. Советую всем кто сомневается и устал заниматься прогоном вручную, доверьтесь человеку который работает в этом направлении уже очень давно. Еще раз спасибо отчет получил о прогоне, все замечательно, Максим молодец!
Отличный исполнитель! Делаю уже 2 или 3 раз. Будем ждать результаты. Ссылки все хорошие!
Заказал прогон по форумам и статейный, через месяц тиц поднялся +30 . Работа выполнена в сроки. Вот заказываю прогон второго сайта.
maksimmaltcev, Подробности по статейному прогону пожалуйста:)
Сео - шмео... смекаешь?
Цитата
Джонни Деппов пишет:
maksimmaltcev, Подробности по статейному прогону
Здравствуйте. Не могу вам написать в ЛС. У вас скорее всего закрыта эта функция, исправьте в настройках.
Изменено: maksimmaltcev - 26 Октября 2016 19:14
Заказывал у ТС прогон по форумах, все выполнено в срок, все как всегда на высоте. ТС удачи и процветания.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Цитата
Джонни Деппов пишет:
maksimmaltcev, Подробности по статейному прогону
Здравствуйте. Не могу вам написать в ЛС. У вас скорее всего закрыта эта функция, исправьте в настройках.
Попробуйте еще раз пожалуйста
Джонни Деппов,

Цитата
Джонни Деппов пишет:
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Цитата
Джонни Деппов пишет:
maksimmaltcev, Подробности по статейному прогону
Здравствуйте. Не могу вам написать в ЛС. У вас скорее всего закрыта эта функция, исправьте в настройках.
Попробуйте еще раз пожалуйста
Не получается, Напишите вы мне.
Либо давайте свяжемся по другим контактам.
Skype: maksimmaltcev
ICQ: 629454114
Почта: maksimmaltcev@mail.ru
Заказывал прогон за 800 р. ТС предупредил, что есть очередь, поэтому отчет получу 28.10. Мне было не к спеху,поэтому стал ждать. Отчет получил четко в оговоренный срок. Теперь буду ждать подвижек и положительного результата. Если движение будет положительным, то у Максима буду заказывать еще услуги, и не только эту. Спасибо за работу!
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 218 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:18 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...