Яндекс любит правильные сайты!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Яндекс любит правильные сайты!
Здравствуйте!
Сервис «Полиция Сайтов» живет и развивается полтора года. За это время сформировался состав аудиторов, доказавших своим трудом высокий уровень профессионализма. А лидеры из этого состава работают по отдельному тарифу. Если у вас серьёзный проект, требующий детального анализа и профессионального подхода, то «VIP-аудит» поможет вам получить только аргументированные рекомендации!
Изменено: SitePolice - 21 Ноября 2011 21:12
«Полиция Сайтов» — http://sitepolice.ru/
Обратите внимание на «Новые принципы ранжирования коммерческих сайтов», кто-то ещё сомневается, что Яндекс любит правильные сайты?
Здравствуйте!

Вступила в силу новая схема по количеству аудиторов, участвующих в коллективных тарифах. Теперь выбор состоит из двух, трёх и пяти аудиторов. На данный момент в сервисе было оформлено 472 коллективных заказа.

Также функционирует новый тариф Eye tracking, для определения области того, куда именно смотрят посетители на сайте и записи движения их глаз с помощью специального прибора.

Аудит сайта — это простой способ сделать сайт удобнее для ваших посетителей и повысить эффективность интернет торговли. Убедитесь в этом сами, напомню адрес сервиса: http://sitepolice.ru/
Изменено: SitePolice - 6 Марта 2012 17:10
Цитата
SitePolice пишет:
Здравствуйте!

Вступила в силу новая схема по количеству аудиторов, участвующих в коллективных тарифах. Теперь выбор состоит из двух, трёх и пяти аудиторов. На данный момент в сервисе было оформлено 472 коллективных заказа.

Также функционирует новый тариф Eye tracking, для определения области того, куда именно смотрят посетители на сайте и записи движения их глаз с помощью специального прибора.

Аудит сайта — это простой способ сделать сайт удобнее для ваших посетителей и повысить эффективность интернет торговли. Убедитесь в этом сами, напомню адрес сервиса: sitepolice.ru/
Аудит это хорошо, но на сайте паттерн стоит ужас — Глаза можно вашим сайтом подпортить.
Maksim Kuzin, это проcто с непривычки:)
Цитата
Александр пишет:
Мда, цены у Вас ребята, ужас smile:)
согласен, я занимаюсь Аудитами давно, и такие цены ещё не встречал! У меня комплексный аудит всего стоит 2000р, а тут только текст один практически 1000р... 
Хотя есть сайты где аудит стоит 25-60т.р
Daddy Cary, что входит в ваш комплексный аудит?
Цитата
SitePolice пишет:
Daddy Cary, что входит в ваш комплексный аудит?
www.cy-pr.com/forum/f71/t22377/m243242?result=edit#message243242]Вот
Daddy Cary, да уж... сразу видно, что вы занимаетесь очень давно "комплексным" аудитом и знаете в этом большой толк. Об этом символизирует девятизначный номер icq, начинающейся с 6-ки и дата регистрации на этом форуме.
Цитата
SitePolice пишет:
Daddy Cary, да уж... сразу видно, что вы занимаетесь очень давно "комплексным" аудитом и знаете в этом большой толк. Об этом символизирует девятизначный номер icq, начинающейся с 6-ки и дата регистрации на этом форуме.
Я не гонюсь за VIP статусом, понт не в номере.. Я бы взял и 24-значный номер ICQ, если бы был в свободном доступе.
Вас я не пытался ничем задеть или оскорбить, просто читал Ваши Аудиты, и для них это действительно дорого !
Я не Ваш клиент и судить не мне точно, но давайте не будем друг друга пытаться облить грязью )) Желаю Вам успеха !!

А Вас что-то беспокоит, раз репутацию даже трогать начали ( - ) ставите..
Изменено: Daddy Cary - 12 Марта 2012 15:35
Daddy Cary, вы меня не задели и тем более не оскорбили. Надеюсь когда вы делали выводы о дороговизне, то обратили внимание на то, что в тестирование участвуют несколько человек, а не один.
Daddy Cary, репу я Вам понизил и не за то что Вы пишете, а за то что занимаетесь черным пиаром своих услуг и своей темы в других чужих темах.
Можете пожаловаться за это на меня хоть в Страсбургский суд.
Алексей SP,  это была не ссылка, ну да ладно, спорить не буду.
Был задан вопрос, был дан на него ответ, мне хватает своей темы и своей клиентуры.
Daddy Cary, дело не в ссылке, а постом выше, ну да ладно, я думаю вопрос исчерпан и компромисс найден.
Всем удачи.
А мне сервис понравился, почитал некоторые отчеты, все по делу. Заказал аудит сразу же.
Никакого отношения к проекту до сегодняшнего дня не имел:)
Просто напали что-то на ребят...
Изменено: Алексей - 13 Марта 2012 20:57
Коттеджи в Новосибирске
Бесплатные сайты для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других МЛМ-компаний
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:03 Продвижение по ключам 
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:00 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
22:50 Европейский эквайринг 
20:39 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:10 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?