Прогон Xrumer'ом. Профили и госетвые. Качественно, привлекательные цены.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Прогон Xrumer'ом. Профили и госетвые. Качественно, привлекательные цены., Действуют скидки и акции.
6 минут назад стартовала акция.
Самая качественная биржа контента тут
Внимание, отправление отчетов будет приостановлено из-за неполадок с сервером под хрумер, приносим свои извинения.
Все отчеты будут разосланы на e-mail, в ЛС. В воскресенье. Всем, включая тех кто брал за отзыв, будет выполнена компенсация в виде половины тарифа "Бюджетник", приносим свои извинения.
Изменено: XXXL - 16 Августа 2012 16:43
Внимание, заказы принимаются вновь с новыми скидками. Подробнее в ЛС
smile:) Сделал заказ. Ждём-с отчёта.
Внимание, в течении нескольких часов будет обновление темы. Произведено масштабное пополнение баз и изменение тарифов.
Добавлены следующие базы. Произведена смена тарифов.
- База Микс-Ру (форумы, ДЛе, блоги и т.д......)
- База Микс Полная сборка и ру и запад - База Микс доменных зон: .ru, .su, .by, .kz.... 
- База Микс-Ру ресурсов с ТиЦ от 10


- База Запад Форумы
- База Запад Блоги+Гостевые+Движки для постинга
- База Микс Полная сборка и ру и запад
- База Микс-Ру (форумы, ДЛе, блоги и т.д......)
- База Микс-Ру ресурсов с ТиЦ от 10 


- База Запад 
- База Микс-RU 
- База ДЛЕ Запад 
- База Микс-Z Рушная (форумы, ДЛе, блоги и т.д......)
- База Микс-Z Западная (форумы, ДЛе, блоги и т.д......)
- База Микс-Z Трастовая- РЕСУРСЫ С ТИЦ ОТ +10
- База сайтов на движке Joomla
- Сборка более 35 Z Баз ру+запад


-Специальная база LL_NEW. Для VIP клиентов(постоянных заказчиков)
Изменено: XXXL - 18 Августа 2012 19:11
Теперь начнем о тарифах и расценках на них:
1.Тариф «Бюджетник». Начальная база. Включает в себя профиля+гостевые+пинг. Возможен до заказ аддурл(по желанию заказчика, за доп плату). Больше подходит для увеличения ссылочной массы и удержания позиций в ПС. Гарантировано: 2500 профилей с вашей ссылкой + 600 гостевых. Стоимость: 20 WMZ.

2.Тариф "Экономия". Начальная база + 2 база + спец база + микс RU. Возможен до заказ аддурл(по желанию заказчика, за доп плату). Больше подходит для увеличения ссылочной массы и удержания позиций в ПС. Гарантировано: 4500 профилей с вашей ссылкой + 600 гостевых. Стоимость: 35 WMZ.

3.Тариф «Элита». Начальная + 2 база + спец база + микс RU + микс Запад. Включает в себя профиля+гостевые+пинг+аддурл(по желанию заказчика, за доп плату). Больше подходит для увеличения ссылочной массы, удержания позиций в ПС, роста PR, возможно роста тИЦ. Гарантировано: 6500 профилей с вашей ссылкой, +600 гостевых. Стоимость: 45 WMZ.

4.Тариф "Престиж". Начальная база + 2 база + спец база + микс RU, Запад+База Запад Блоги+Гостевые+Движки для постинга. Возможен до заказ аддурл(по желанию заказчика, за доп плату). Больше подходит для увеличения ссылочной массы и удержания позиций в ПС. Гарантировано: 9000 профилей с вашей ссылкой + 600 гостевых. Стоимость: 60 WMZ

5.Тариф «VIP». Начальная + 2 база + спец база. Включает в себя профиля+гостевые+База Микс-Ru+Сборка более 35 Z Баз ру+запад+База Микс-Ру ресурсов с ТиЦ от 10+База Микс Полная сборка и ру и запад - База Микс доменных зон: .ru, .su, .by, .kz....+База сайтов на движке Joomla+База Микс-Z Трастовая- РЕСУРСЫ С ТИЦ ОТ +10+пинг+аддурл(входит в стоимость). Подходит для удержания уже имеющихся позиций сайта в ПС, роста НЧ,СЧ, ВЧ; роста PR и тИЦ, увеличения ссылочной массы. Гарантированно: 15000 профилей с вашей ссылкой, + 600 гостевых. Стоимость: 75 WMZ.

6. Уникальный тариф "Постоянный". В тариф входят все собранные нами базы. Работа длится в течении 2 месяцев. Стоимость тарифа составляет 110 WMZ.



КОНТАКТЫ
Email: learn-24@yandex.com
ICQ 622683177
Изменено: XXXL - 18 Августа 2012 19:20
Внимание, решили сделать эксперимент. Отныне мы также делаем прогоны в зависимости от вашего бюджета, будет он 1 рубль или 10000 рублей, не важно. Сумма будет сопоставляться количеству профилей.
Прогон был выполнен в кротчайшее время. Отчёт был предоставлен. На вскидку проверил несколько десядков профилей - все заполнены. Ссылки с анкорами.
Результат надеюсь будет виден через Ап - два. Ещё отпишусь тут.
В настоящее время, отзыв только положительный.
Бабай Кухонный, большое спасибо за отзыв. Тем, кому не выслан был отчет прошу меня извинить, будет сделан бонусный прогон. Сами отчеты будут высланы сегодня-завтра.

Свободно 2 места для заказа.
Также присутствует схема скидок для заказа более чем 2-ух сайтов:
2 сайта -15%
3 сайта -17%
4 сайта -20%
5 сайтов -25%
Свыше цена договоренная.
Изменено: XXXL - 21 Августа 2012 00:19
ВНИМАНИЕ!

Следующим двум заказчикам скидка в 50% абсолютно на все тарифы, кроме тарифа "Постоянный" - на него скидка в 25%.
Поторопитесь!
Цитата
XXXL пишет:
ВНИМАНИЕ!

Следующим двум заказчикам скидка в 50% абсолютно на все тарифы , кроме тарифа "Постоянный" - на него скидка в 25%.
Поторопитесь!
Осталось всего 1 место.
Заказывал прогон. Сделали быстро. С анкорами. Жду АПы. По результатам отпишусь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:20 Яндекс Вордстат Extension - браузерное расширение для сбора семантики 
12:14 TETChange-Обменник криптовалют 
16:25 Бустмаркет 
10:38 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:59 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
08:37 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
08:36 HH.ru Работадателя вериф 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?