Песочница
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
[ Закрыто ] Песочница, Любые вопросы от новичков по оптимизации.
Господа, дабы не создать бесконецный топик, ответ буду давать только на 2 вопроса!
анализ сайтов, внутренняя оптимизация, продвижение сайтов
1. Создал блог на женскую темтику, есть раздел "мама", говоря короче, в нем так же подраздел мультики для детей. Есть ли будущее у раздела с мультиками, так как обычно по ним(как и кино) запросов много и в топах сидят в основном именно сайты заточенные под данные запросы посвященные именно мультикам, как усилить этот раздел на сайте посвященному женской тематике ?

2. Можете сказать конкретно - нужно или не нужно использовать жирное выделение ключей в тексте, так как в интернете разные мнения по этому поводу? Кто-то пишет что это уже вредно и было актуально раньше, кто-то наоборот советует пару выделений, иногда вижу статьи в топе с выделением. Но так пока мне не удалось услышать ответ да или нет. Что хочу услышать в ответ - 2 варианта: 1. Да, стронг полезно использовать 2. Нет, это плохо 
Не думаю, что женская тематика на прямую пресекается с мультиками, не всем это актуально, да и продвинуть этот запрос вне тематического сайта довольно сложно.  Да и надо ли это? 
Уверен что это не совсем хорошая идея.
Да стронг использовать необходимо, по 1-2 ключам, но не больше 10% от общей массы контента, идеальный вариант2-3%
Изменено: Глобальные Технологии - 11 Января 2013 16:38
Спасибо за конкретные ответы
Спсасибо много)   есть кнопочка мне нравится)!
А если я Вам дам ссылочку, а Вы посмотрите все ли в порядке, а то что то уже пол года почти топчусь на месте.
Держу сайты здесь, а ты не вздумай!
давайте отвечу в 2 словах
Спасибо. Не надо;)
Если я скину ссылочку в ЛС, сможете сказать причину пессимизации?
не всегда но в большенстве случаев да!
Сайт предоставлен ТСу в Лс. расскажу что было: на сайте был текст 50х50 копипаст и рерайт.Весь копипаст снес 5 месяцев назад. Вот допустим я пишу статью и она сразу же улетает за топ 40.Старые статьи есть и в топ 10.А вот новые не как не хотят.Ключ по вордстату беру от 50 до 200. поверяю кейколектором конкуренция маленькая.Платоны не отвечают толком говорят чтоб развивал дальше и со временем сайт будет ранжироваться выше. Заранее спасибо за ответ.И извините что побеспокоил.
Так, у Вас слишком короткий title, который совпадает с названией котегорий... измените, есть пессимизация со стороны гугла, возможен фильтр... похоже на прогоны, так как сквозняком отваливается большое количество ссылок. Вместо  Рецепты народной медицины активной ссылки, необходимо поставить H1 релевантный той странице  (ключу) по которому продвигаете страницу. Ну, а причина не высоких позиций по конкретным ключам - не релевантные тексты продвигаемомуму запросу. Иными словами у Вас главная как вам кажется ориентирована на  Рецепты народной медицины, а страница оптимизирована на запрос:  опубликовано заболеваний; + динамически выводящиеся новости 
Спасибо большое буду исправлять.
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
 страница оптимизирована на запрос: опубликовано заболеваний; + динамически выводящиеся новости
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как узнать под какой ключ оптимизирована страница?
У каждого свой инструмент, в ближайшие дни такой анализатор будет запущен у нас на сайте
Изменено: Глобальные Технологии - 12 Января 2013 00:38
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
11:17 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
11:12 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:05 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
15:31 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
08:58 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:31 Профессиональный и грамотный дизайн от DesignCash 
18:27 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:21 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
15:20 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
15:20 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
15:13 Сайты Рунета 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
05:10 Точные прогнозы на футбол