Рерайт, уникальность, качество
Страницы: 1
Рерайт, уникальность, качество
Здравствуйте.
Предлагаю услуги по рерайту от 40 р. за 1000 символов. Качество и уникальность гарантирую. Тематика разнообразная, кроме женской и адалта
Проверка по более жестким, чем стандартные параметры Advego - размер шингла-4 размер фразы-3
Связь - в личку, аська: 667570524, п/я: seo.rerait@mail.ru

**************************************************

Оригинал доступен по адресу www.gazeta.ru/business/2013/01/19/kz_4932997.shtml

Пароль не спасет от взлома
Интернет-концерн Google считает, что пароли больше не являются надежным инструментом для того, чтобы обезопасить пользователей от хакеров и несанкционированного доступа к данным. Вице-президент Google по безопасности Эрик Гроссе и инженер Маянк Упадьяй предлагают новые технологии для обеспечения безопасности пользователей в интернете, пишет портал Wired.
Они описали дополнительные инструменты для входа в компьютер и работы в интернете. Одним из них является кольцо со встроенным чипом, которое пользователь сможет носить на руке и с его помощью авторизоваться для работы на устройстве. Второй представляет собой портативный индивидуальный USB-диск, который нужно вставить в соответствующий порт на компьютере, чтобы получить доступ к веб-сайтам: пока он не будет подключен, доступ к сайтам, где требуется ввод логина и пароля, будет запрещен.
Новые технологии позволят избежать дополнительных действий при попытке авторизоваться на ресурсе с «чужого» компьютера. Обычно при вводе логина и пароля с компьютера, который не является личным устройством пользователя, система просит подтвердить данные юзера, например указать номер телефона.
Но с подобными устройствами связаны определенные риски: небольшой девайс нужно постоянно носить с собой, а следовательно, его легко украсть или просто потерять. Существует дополнительное неудобство и с точки зрения возможности оперативно заблокировать такой «ключ» в случае утраты.

**************************************************

Рерайт

Спасет-ли пароль от взлома
По мнению интернет-концерна Google - пароли не могут больше обезопасить от несанкционированного доступа к данным пользователей и являться надежным инструментом от хакеров. Портал Wired пишет о новых технологиях для обеспечения безопасности и конфидициальности пользователей в сети интернет, которые были предложены инженером Google Маянк Упадьяй и вице-президентом по безопасности Эриком Гроссе.
Были описаны два дополнительных инструмента для работы в интернете и входа в компьютер - кольцо со встроенным чипом и индивидуальный USB-диск. Кольцо, пользователь может носить на руке и авторизоваться на устройстве с помощью встроенного чипа. Второй девайс - портативный USB-диск, при подключении к соответствующему порту на компьютере, дает возможность доступа к веб-сайтам на которых необходима авторизация. Если индивидуальный USB-диск не подключен - то ввод пароля и логина будет соответсвенно запрещен.
С помощью новых технологий, можно не прибегать к дополнительным действиям по авторизации при вводе логина и пароля, которые требуются произвести при входе на ресурс с «чужого» компьютера - например указание номера телефона при подтверждении данных юзера.
Пользователю следует учитывать один недостаток - такой девайс необходимо носить с собой, а это не всегда удобно, к тому-же не исключен риск кражи или банальной утраты USB-диска. В этом случае быстро заблокировать ключ доступа не получится.

P.S. На момент публикации уникальность 97% по указанным выше настройкам Advego
ВЫ текст не перечитываете сами? "конфидициальности" (Что за слово такое?), " - кольцо со встроенным чипом" (Почему здесь тире? Как мне кажется, после обобщающего словосочетания "два инструмента" ставится двоеточие), "Кольцо, пользователь" (Зачем запятая здесь?), "к тому-же" (Зачем дефисное написание?) и так далее, нет смысла перечислять все ошибки. А ведь это за 40 рублей. За такие деньги статья должна быть безупречной!smile:confused:
Да, Доцент - со стилем у тебя не айс...
Количество символов в примере не соответствует требованиям настоящих правил раздела, поэтому тема переезжает пока в "X"
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
evernicer пишет:
нет смысла перечислять все ошибки
Вот и я думаю, что Вам нет смысла их перечислять, лучше в своей теме разберитесь с отрицательными отзывами и креститесь - когда кажется
Цитата
Kimin пишет:
Да, Доцент - со стилем у тебя не айс...

На любителя... лично мне, стили многих присутствующих на форуме рерайтеров, копирайтеров и даже "написателей" стихотворений (есть и такие) тоже не нравятся...
Yaltagrad
Пусть здесь и "живет", в принципе можете и удалить
Изменено: Доцент - 21 Января 2013 20:26
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
03:01 Точные прогнозы на футбол 
01:14 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
23:45 Ставки на супер тренды в спорте 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...