Продам статью как за 3 дня получить от 100 целевых посетителей с Вк вам на сайт!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продам статью как за 3 дня получить от 100 целевых посетителей с Вк вам на сайт!
Продам статью как за 3 дня получить от 100 целевых посетителей с Вк вам на сайт!Все что нужно будет это 2 часа ваших рук, через 3 дня к Вам на сайт с ВК будет заходить от 100 человек. 
Способ лично мой, придумал сам. Не оферы и прочее, т.е. бана не будет. Кстате, немного и беков приростает, и индексация улучшается.
Отдам статью  за 500р. только закончил писать.

Бесплатная контекстная реклама

ну мб купил кто-нить если бы хотя бы от 2000-3000 хостов можно было привлечь, хотя и так временно можно, а сто хостов - это пять минут: пару ссылокна стенах тематических групп, и коси траф пока не удалили коммент или пост.
Изменено: Влад Мищенко - 10 Февраля 2013 23:59
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
пару ссылокна стенах тематических групп
видимо этот метод и продают за 500р(25к рерайта)
Учимся читать. Не оферы (т.е. не спам и прочее),  за спам можно бан получить и ссылку быстро удалят.Все зависит от Вас, Вы можете и 1000 и 10000 человек получать, просто кто сколько захочет, я почему и написал так это от 100 чел. т.к. это минимум. И потом спамить нужно вечно, а это рас сделал (за часик) и хосты вечно... И не важно какая тематика сайта. 
Могу кому-то продать с протекцией.  Вы увидете там не "спам по стенкам", далекий прочитает и поймет.
Вечных хостов не бывает. Первая моя попытка получения трафа с Вк принесла мне 500 хотосв за полчаса роботы..

Цитата
Тарас Поздний пишет:
Вечных хостов не бывает. Первая моя попытка получения трафа с Вк принесла мне 500 хотосв за полчаса роботы..
Поздравляю, я тоже могу проспамить несколько крупных сообщест и получить 500 хостов (а так-же бан), но хосты на 1 день.Я бы не был так уверен что нельзя их получить. Если я продаю стать КАК их получить, то можно.
а можете мне для проверки в лс скинуть? а то вдруг вы обманываете! smile:confused:
моя цель, это зарабатывать деньги в интернете ! я создал сайт и размещу там рекламу
Fene, тебе? Нет. Сделка по протекции может происходить. После прочтение, поймете что все будет работать.
Многовато ) Рубликов за 300 купил бы ради интереса)
Субъективно про кино тута
Цитата
Денис пишет:
Многовато ) Рубликов за 300 купил бы ради интереса)
Как первому, и за отличный отзыв, могу сделать скидку.
Кто нибудь уже покупал? Что такое протекция?
ReVeLtoR, траф целевой будет? или пустышка?
И ваш метод подразумевает бесплатное получение трафа с контакта или же кроме оплаты статьи придеться дополнительно вкладываться?
Цитата
Motofan пишет:
Кто нибудь уже покупал? Что такое протекция?
ReVeLtoR, траф целевой будет? или пустышка?
И ваш метод подразумевает бесплатное получение трафа с контакта или же кроме оплаты статьи придеться дополнительно вкладываться?

Вот купил человек, сейчас отпишется.  Метод подразумевает бесплатное получение трафа.
Приобрел. Потестирую. 
Денис обязательно отпишитесь, очень заинтересовалд матриал
Страницы: 1 2 След.