[Продам курс] Миллион рублей на CPA маркетинге
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] [Продам курс] Миллион рублей на CPA маркетинге
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Цитата
Александр Емельянов пишет:
Ну отлично! Что же вы тогда это говорите нам сейчас, а не делаете курсы и не идете продавать?
Я Вам такую тему палю, бесплатно, между прочим, а Вы... неблагодарный Вы человек, одним словом smile:)
Если я правильно понимаю, вы тонко намекаете на какого то рода лохотрон? Просьба в личку писать или вообще не писать. По флудить можно в сотнях других темах, в более подходящих под влуд.
Ладно, на подобный мусор не отвечаю больше, да бы не провоцировать вас на флуд. Просьба писать остальных по делу или в контакты.
Налетай! (наверное этого результата ожидали)
Цитата
skvoz25 пишет:
Налетай! (наверное этого результата ожидали)
С чего взяли? Это вы налетели именно по такому принципу.
Я не впервые что то продаю/покупаю и знаю, что  любому продавцу пытаются загадить топик.
Цитата
Александр Емельянов пишет:
Если я правильно понимаю, вы тонко намекаете на какого то рода лохотрон? 
В некотором смысле. Даже если курс хорошо составлен, он все равно дает только теоретическую информацию, ценность которой без хорошей практики невелика. По сути, это тоже самое, что и книга, вот только даже учебники по экономике и физике не стоят 400 у.е. за штуку, хотя там изложены куда более фундаментальные и серьезные вещи.
Цитата
Александр Емельянов пишет:
любому продавцу пытаются загадить топик.
Извини конечно, если навел на мысль о том, что пытаюсь загадить ваш топик. В корне даже возникнутой мысли написать ответ, сего импульса злобного не было. В моих глазах - это изначально тема создана на школовариант желающий получить заветный чупа - чупс.
В данном курсе 215 страниц в формате pdf и расписано все "от и до" Вам можно сказать нужно иметь хорошую память и уметь повторять некоторые действия, ну и конечно же иметь стартовый капитал. Я конечно не надеюсь что смогу продать этот курс, но попытка не пытка как говорится в народе.
Цитата
skvoz25 пишет:
Цитата
Александр Емельянов пишет:
любому продавцу пытаются загадить топик.
Извини конечно, если навел на мысль о том, что пытаюсь загадить ваш топик. В корне даже возникнутой мысли написать ответ, сего импульса злобного не было. В моих глазах - это изначально тема создана на школовариант желающий получить заветный чупа - чупс.
Отлично, каждая тема с продажей школо-вариант, все форумы уже увязли в этих школо вариантах, что ж теперь делать? Деваться не куда, надо дальше двигаться. Не нравится тема, зачем тогда лезть в нее? Пословицы и поговорки о таком наверняка слышали?
Изменено: Александр Емельянов - 17 Апреля 2013 22:16
Нашелся покупатель! Тема больше не актуальна!
Всем спасибо за внимание.
....................... Да здравствует справедливость - **** её. 
Что за цирк? Конферансье тут, клоуны здесь, бабки там.
skvoz25,  Какая еще справедливость? По залипайте лучше в свои комиксы или кто он там. С ума уже по сходили от них smile:D
А модераторы где? Ему бан полагается за подобного рода флуд. Ладно, курс продал, время тратить на вас не хочется.
smile:D Крутая тема forum.searchengines.ru/showthread.php?t=719027  Я согласен с ней, НО! Я не завертывал гавно в красивую упаковку, а написал все как есть и ваши намеки на то что я кого то пытался обдурить или обдурил покупателя, это просто ваша клевета.
Цитата
Александр Емельянов пишет:
Какая еще справедливость? По залипайте лучше в свои комиксы или кто он там. С ума уже по сходили от них
Что означает лол узнайте. Фото взято первое попавшееся. Обоснуйте - с чего они мои ? Вы считаете, что я с ума сошел ? - или выражайте более конкретно свое мнение.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:40 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
14:09 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:26 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
12:19 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
12:12 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:24 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
23:05 Раскрутка форума 
17:18 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
17:16 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
17:16 PayPal аккаунты для любых целей 
15:11 HH.ru Работадателя вериф 
14:49 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
14:43 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
13:32 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
19:39 Огородники 
19:36 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода 
10:11 О природе путешествий. 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
15:04 Сайты Рунета