Улучшаем Alexa rank
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
[ Закрыто ] Улучшаем Alexa rank, Бесплатный сервис улучшения Alexa rank вашего сайта.
Цитата
cartgen пишет:
artlife1, мне не повезло. Насчет предыдущего вашего сообщения - все правильно.
Насчет цены клика я уже и не парюсь - получил 5-й раз бан в Адсенс и решил хватит с меня. Банят просто ни за что, да и с чеками этими я уже не хочу иметь дела.
only the strongest
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
У сайт в подписи текущий Alexa Rank: 148.615 , если с форума перейдут (а именно так и будет) пользователи у которых установлен Toolbar Alexa и посмотрят несколько страниц сайт, то завтра Alexa Rank упадет ещё smile:D
Это тоже неплохой способ понижения Алексы:)
понаблюдал за сайтами и связи нет никакой. К примеру вот у меня кулинарный сайт,  у меня показатель уже 254 тысячи и посетителей до 100 в сутки. А там где показатель 500 тысяч с копейками, посещалка больше двух тысяч. Или показатель как у меня или чуть меньше, а посещалка 4-6 тысяч в сутки. Вот и как понимать данный показатель?
Изменено: rakywok - 4 Декабря 2013 03:16
Цитата
rakywok пишет:
понаблюдал за сайтами и связи нет никакой. К примеру вот у меня кулинарный сайт, у меня показатель уже 254 тысячи и посетителей до 100 в сутки. А там где показатель 500 тысяч с копейками, посещалка больше двух тысяч. Или показатель как у меня или чуть меньше, а посещалка 4-6 тысяч в сутки. Вот и как понимать данный показатель?
У вас может быть 10 чел в сутки, в которых в браузерах установлен Алекса тулбар, которые сидят на сайте по пол дня и возвращаются по 5 раз за день, просматривают по 20 стр за 1 посещение. И наоборот 10,000 посетителей с укр или рос - и ни у одного из них алекса тулбара в браузере не будет установлено, или будет, но они будут заходить и сразу уходить (длительность посещения будет менее 10 сек, показатель отказов 90 %). Так в 1-м случае алекса будет на порядок ниже чем во втором.
Все зависит от наличия установленного алекса тулбара в браузерах ваших посетителей и от следующих показателей:

Bounce Rate (показатель отказов)

Daily Pageviews per Visitor (просмотров на посетителя)


Daily Time on Site (время проведенное на сайте)
Можно ссылку в лс
Цитата
Евгений пишет:
Можно ссылку в лс
отправил
artlife1, И мне ссылочку плз)
Не откажусь от ссылки
Цитата
Александр Власов пишет:
artlife1, И мне ссылочку плз)
отправил
Цитата
Stasun пишет:
Не откажусь от ссылки
отправил
Цитата
artlife1 пишет:
отправил
Спасибо, ознакомился. У меня сейчас Алекса 138 981, думал пониже скинуть но не прокатит этот вариант.
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
artlife1 пишет:
отправил
Спасибо, ознакомился. У меня сейчас Алекса 138 981, думал пониже скинуть но не прокатит этот вариант.
Ниже можно но на это нужны огромные ресурсы сервера, по этому за это не беремся-) Хотя одному пользователю удалось снизить к 108,000, но у него очень высокие показатели Bounce Rate, Daily Pageviews per Visitor, Daily Time on Site.
Изменено: artlife1 - 14 Декабря 2013 17:14
очередной срез показателей Рисунок
Ребята, неужели вы думаете, что так сложно повлиять на показания Alexa. 

Палю всем тему БЕСПЛАТНО!!!!

Достаточно поставить расширение от Алексы в ваш браузер и время от времени заходить на сайт. 
Буквально через пару дней сами увидите как цифорки уменьшаются. 
И не надо ни где покупать ссылки и прочую лабуду, не надо ни где регаться.

Надеюсь вам это поможет smile:)
Всем удачи!
Изменено: KoS777 - 18 Декабря 2013 19:10
Цитата
KoS777 пишет:
Ребята, неужели вы думаете, что так сложно повлиять на показания Alexa.

Палю всем тему БЕСПЛАТНО!!!!

Достаточно поставить расширение от Алексы в ваш браузер и время от времени заходить на сайт.
Буквально через пару дней сами увидите как цифорки уменьшаются.
И не надо ни где покупать ссылки и прочую лабуду, не надо ни где регаться.

Надеюсь вам это поможет smile:)
Всем удачи!
Никто и не спорит и ничего нового вы не открыли-) Только в данной темы есть предел, и в один прекрасный момент Алекса ранк также успешно взлетает обратно как и снизился (проверенно неоднократно - пока заходите на сайт алекса снижается, недельку не будете заходить алекса подымается со скоростью ракеты). Но для начинающих вебмастеров и такой метод подойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:59 С чего сейчас проще начать? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
11:13 Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности 
09:40 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 swapsfera.com 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:46 молодильные яблоки и живая вода 
08:12 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники