Нужен взлом страницы вконтакте
Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужен взлом страницы вконтакте, Очень важно
Ребята, очень нужно взломать страницу в вк, для меня сейчас это очень важно. Готов хорошо заплатить, лишь бы был результат. Стучите в ЛС или в аську 639729547. Кто может посоветовать людей, буду очень признателен. Просто молю о помощи... Автору темы на первой страницы я написал, пока молчок...
Изменено: Рома - 6 Октября 2013 08:47
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
Социальная инженерия вам в помощь.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F6%E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%E8%ED%E6%E5%ED%E5%F0%E8%FF
Спасибо конечно, но мне нужно заплатить деньги, и получить результат. Для меня это очень важно в данный момент... smile:(
 контакт...ломать....зачем?smile:confused:
Школоло с  ума сходит
Цитата
GoogleBot пишет:
контакт...ломать....зачем?smile:confused:
Зачем... smile:D Как? smile:confused:
если еще актуально, пиши в личку, дам координаты одного профи. Мой заказ он за 10 дней сделал, берет 6000.
ТС не слушайте никого, взломать страницу в вк почти не реально, разве что только хитрыми уловками, при помощи которых пользователь сам все отдаст, иначе никак!

Все эти профи-*уефи только берут деньги и много обещают, потом сразу исчезают, это уже давно пройденный этап рунета, когда кто-то может кого-то там взломать за n к денег.
Цитата
Олег Гречина пишет:
ТС не слушайте никого, взломать страницу в вк почти не реально, разве что только хитрыми уловками, при помощи которых пользователь сам все отдаст, иначе никак!

Все эти профи-*уефи только берут деньги и много обещают, потом сразу исчезают, это уже давно пройденный этап рунета, когда кто-то может кого-то там взломать за n к денег.
Действительно кидал много. Я сам чуть не нарвался. Дело было так: взломщик пишет типа он предоплаты не берет, после взлома предоставляет доказательства. Ну в общем дал я ему ссылку на профиль, через час он пишет, что взломал и кидает скриншот личных сообщений. Я думаю: как круто. Но потом немного подумал - такой скриншот впринципе можно нарисовать в фотошопе. Тогда я написал взломщику, чтобы он скинул еще скрин подарков (там были приватные подарки) и вот тут то началось... Короче решил я его проверить и дал ссылку на взлом своего профиля, через час получил скрин в котором бред. Кстати просил паренек за взлом 2000

Потом нашел нормального взломщика, который предоплаты не берет, после взлома спрашивает какие доказательства предоставить (я попросил скрин подарков, в моем случае этого было достаточно), через минуту я уже видел скрин. Платил на вебмани, BL большой, претензий и исков нет.
Пост то пиаром попахивает в две клавы:sarc:
Как то так ;)
Цитата
semsanta пишет:
Пост то пиаром попахивает в две клавы:sarc:
+1
Аккордеон.

P.S. Баян точнее!
Тут ребята ломанули ITшника, есть ссылка на сайт с услугами. youtu.be/_CX_PLTKjUY
Для того, чтобы не испытывать иллюзий на этот счет, настоятельно рекомендую почитать http://master-it.biz/hack-vkontakte.html
Изменено: Дмитрий Иванов - 4 Декабря 2013 12:22
Рома, не страдай фигнёй, через неделю сам с себя смеяться будешь - нафиг тебе чужой профиль)))) И не дадумайся не кому платить денег. ВК по схеме не ломается, только случаянно.
модераторы, забаньте этот профиль - http://www.cy-pr.com/people/145054/. С первого сообщения спам
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:23 Бесплатное получение бэклинков 
12:21 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
12:09 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
15:41 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:40 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
15:39 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
15:39 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
23:36 GoodsMoney.io 
23:35 Volna.money 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
15:42 Список обновленных тем пуст... 
15:39 Всех с праздником! 
14:31 молодильные яблоки и живая вода 
13:24 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:06 Сайты Рунета