Представляю сервис по прогонам.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Представляю сервис по прогонам., высокое качество, акции, низкие цены
Здравствуйте, рад вам представить наш сервис по предоставлению прогонов. Xrumod.ru

Краткая информация о сервисе:
6 октября 2013 года был запущен XruMod.ru
За 127 дней разработки сервиса были вложены лучшие идеи для продвижение в пс. Так же в дальнейшим мы будет только улучшать сервис.
В нем реализовано самое главное сохранить время клиентов.
Что бы сделать заказ от вас потребуется примерно 2 минуты. все остальное сделаем мы сами.



Узнать о тарифах и ценах вы можете "тут"

О новых обновления сервиса следите в новостях. Так же через новости будет информироваться акции и обновление баз.


Наши преимущество:

1. Низкие цены.
2. Качественные прогоны.
3. Быстрое выполнение заказов.
4. Экономия вашего времени.


Контакты для связи:

1. acq-683030177
2. skype-xrumod
3. Email-support@xrumod.ru




В связи с открытием сервиса проходит акция.
Акция действует до 10 октября 2013 года.
Тем пользователям, которые оставят отзыв на форуме и сервисе получают 50% возврата от стоимости тарифа. (Действует только на первый тариф) Т.е. если вы закажете 3 прогона то получите 50% возврата от стоимости первого тарифа.
И так же все до единого получают второй прогон бесплатно через 60 дней будет сделан бесплатный прогон по этому же тарифу без каких либо доплат. (Действует неограниченное количество сайтов, тарифов) Т.е. если вы закажите 3 разных сайта по любым тарифам, то через 60 дней бедет сделан прогон трех сайтов по этим тарифа которые были заказаны.
Изменено: xrumod - 6 Октября 2013 22:01
А как оставить отзыв, если ничего не пробовал? Как получить желаемую скидку? Может мне первому сделайте бесплатно:), а будет результат я с удовольствием погоняю все свои сайты.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Тема допущена на форум.
т.е. оплачена для доступа в платный раздел
интересно smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
xrumod пишет:
Тем пользователям, которые оставят отзыв на форуме и сервисе получают 50% возврата от стоимости тарифа. (Действует только на первый тариф) Т.е. если вы закажете 3 прогона то получите 50% возврата от стоимости первого тарифа.
Так 50% скидка при заказе прогона и отзывах или при заказе 3-х прогонов? Как-то не особо разборчиво написано предложение.
Цитата
filmoman пишет:
Так 50% скидка при заказе прогона и отзывах или при заказе 3-х прогонов? Как-то не особо разборчиво написано предложение.
50% возвращается за оставление отзыва на этом форуме и сервисе.

50% возвращается только один раз. т.е. только на первый тариф который вы закажите.

Если вы до 10 октября закажите 3 прогона. и потом оставите отзыв. Вам будет возвращено 50% только с одного первого прогона. Но через 60 дней будет сделано ещё 3 прогона по тем тарифам которые вы заказали. Бесплатно
От прогона по первому тарифу стоит ожидать роста ТИЦ?
Сделал заказ:
Здравствуйте vdiapazone!

Вами отправлен перевод на 7 USD WebMoney пользователю "admin" (batch: TR000053)
Подождём, после отчёта напишу отзыв!
Сделал заказ по первому тарифу.Оставлю отзыв после получения отчёта.
Ну что же, заказал прогон на проверку по тарифу "Спокойствие только Спокойствие:)", отзыв естественно после отчёта.
Вобщем получил отчёт. Всё сделанно быстро и качественно. Цена низкая, думаю у ребят большое будущее. На счёт результатов ещё рано что то говорить, подождём пару недель, а то и месяцев.
Отчёт получил на следующий день. С отзывом чуть задержался.В отчёте получил 240 ссылок. Как было ранее сказано – это 10% от всего прогона.
Взял на проверку первые 40. Из них - 12 NOFOLLOW, одна – NOINDEX и одна - Ссылки НЕТ. Проверял здесь - http://webmasters.ru/tools/tracker
Из 40 доменов - 13 третьего уровня. Многие сайты на Укозе.
ТИЦ сайтов: 10 у восьми, 20 у одного, 30 у двух, 40 у одного, остальные нулевики. PR у десятка сайтов 1-2.
На всех проверенных мною сайтах стояла одна и та же ссылка на не самую важную страницу. Почти везде ссылки с правильными анкорами и хоть и немногочисленным, но околоссылочным текстом. Пару ссылок были безанкорными.
Итог.
Плюсы: 1) недорого, 2) автоматический подбор анкоров и околоссылочного текста, 3)  база разбавлена NOFOLLOW–NOINDEX, 4) всё сделано оперативно.
Минусы: 1) я нашёл ссылки только на ОДНУ страницу. Возможно в 90%, которые мне не выслали, есть ссылки на другие страницы моего сайта, но пока утверждаю то, что вижу; 2) база слабенькая.
Вывод. Недорогой профильный прогон. Качество соответствует цене. Если страница поднимется в выдаче по продвигаемому ВЧ, то 7$ окупятся многократно.
А если нет... то - нет:confused:
Думаю, ребята в ближайшее время устранят недоработки своего сервиса и займут свою нишу на рынке сео-услуг.
Как и был обещано ТС - за отзыв возврат 50% от стоимости тарифа.Чтобы деньги зря не пропадали заказал прогон по тому же тарифу ещё одного сайта. 
Всё был сделано оперативно.
База та же - на 19 из 50 проверенных стоит ссылка с NOFOLLOW. Много сайтов на DLE и Укозе.
Видно, что ребята что-то подправили в своём сервисе - сейчас в отчёте нашёл ссылки на ТРИ страницы своего сайта, а не на ОДНУ, как в прошлый раз.
Везде стояли правильно подобранные разбавленные анкоры с околоссылочным текстом.
Через пару АПов отпишусь о результатах.
Изменено: Soaring11 - 10 Октября 2013 14:18
На сервисе плановые профилактические работы.

Все кто закажет прогон после 11:00(Мск), Поступят в обработку после завершение профилактики.
Приостановка всех заказов.

У провайдера произошли технические сбои. Из-за этих сбоев наш сервер остался без сети.

Как указанно в правилах "Прервать предоставление заказанных услуг пользователем из-за технических проблем, которые препятствуют выполнение услуг. До устранение неполадок."

Провайдеры обещали, что в скором времени все исправят.
Все чьи заказы не будут выполнены в течении 24 часов с момента заказа могут написать в саппорт, отменить заказ и вернуть все средства.
Как все будет устранено мы проинформируем вас.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:03 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
00:01 С чего сейчас проще начать? 
00:00 Бесплатное получение бэклинков 
23:58 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
23:53 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
13:49 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
02:10 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
23:36 GoodsMoney.io 
23:35 Volna.money 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
13:58 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:52 Точные прогнозы на футбол 
23:51 Сайты Рунета 
17:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:44 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:55 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
10:21 Список обновленных тем пуст... 
02:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди