Раскрутка аккаунтов Twitter
Страницы: 1
[ Закрыто ] Раскрутка аккаунтов Twitter, Заставь свою птичку зачирикать ! :)
Всем привет. Хочу вам предложить свои услуги, направленные на продвижение учетных записей Twitter. Если точнее, то я занимаюсь увлечением кол-ва followers.

Мои расценки весьма низкие и, соответственно, предлагаемыми мною услугами сможет воспользоваться практически любой!

Расценки на оказываемые услуги:
1000 фолловеров-ботов (последователей) - 200 рублей.
2000 фолловеров-ботов - 375 рублей.
3000 фолловеров-ботов - 550 рублей.

Максимальное кол-во ботов - 5000*

По срокам, на 1000 фолловеров, уйдет около 4-5 суток. Такие сроки требуются для того, чтобы у администрации не возникло ни каких подозрений.
Возможно работа в сжатые сроки, при условии, что вашей учетной записи больше месяца.

Возможно привлечение "реальных" фолловеров. Цена колеблется в диапазоне 250 - 450 рублей за 100 последователей (в зависимости от заданных критериев).

Работаю по 100% предоплате или протекции.

Мои гарантии: аттестат продавца, BL50, более 2-х лет в системе WebMoney.

Связаться со мной можно по ICQ: 508- тройка 4-22 или по средствам E-mail: jack.black [гав-гав] list.ru.

-----------

Специальное предложение для владельцев блогов с SEO тематикой: напишите небольшую обзорную статью о Twitter'e и моих услугах, разместите ее у себя в блоге и получите 3000* фолловеров совершенно бесплатно!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Автор, если Вы всё же тут ещё появитесь, то скажите, пожалуйста, от этого какой-нибудь толк есть для вебмастеров? гарантированный
Да, для вебмастера польза есть. Каждое сообщение с ссылкой, занесенное в Twitter попадает в Яндекс Блоги, и подобное может ускорить скорость индексации материала. Так же, скажем 2000 ботов, привлечет внимание к вашему Twitter'у реальных людей, которые уже возможно зафолловят вас.

P.S. Перенесите пожалуйста данную тему в соответствующий раздел.
Есть такое предложение:

# чтобы Вы подтвердили полезность и результативность услуги, тем самым привлечь себе новых клиентов, - создать учётную запись в Twitter’e и увеличить кол-во followers. Отписывайте о своей работе в этой теме, выкладывайте скрины, ссылки, в наглядность своих действий. А там может отпишу в блоге на СУПР’е (http://www.cy-pr.com/blog/ ).
О работе имеются отзывы ( www.maultalk.com/topic80756.html ). Так же имеется уже 2 прокачанных аккаунта для продажи.
Так, к сведению, я не требую, а просто предложил. smile;) И на СУПР'е так завелось, что отзывы на других ресурсах имеют малый вес.
Зачем платить, если можно получить РЕАЛЬНЫХ последователей твиттер. Вот, почитайте!
www.seostarting.ru/blog/bystryj_statr_v_tviter­_ili_100_folloverov_za_2_minut­y/2011-03-22-79
Забыл дописать, бесплатно получить smile:)
По той схеме нет ни каких гарантий, любой может вас анфолловить в любой момент, а это, если аккаунт реально живой, произойдет в любом случаи. У меня же боты - за ними такого не наблюдается. А привлечение "реальных" фолловеров идет по интересам, т.е. вы получите только заинтересованных фолловеров.
зачем нужен твит аккаунт? 1. Улучшение индексации сайта. 2.Трафик с твиттера. Остальное считаю не нужным. По той схеме которую писал я вы можете получить очень много фоловеров (со временем). А
Цитата
зачем нужен твит аккаунт? 1. Улучшение индексации сайта. 2.Трафик с твиттера. Остальное считаю не нужным. По той схеме которую писал я вы можете получить очень много фоловеров (со временем).

Положительный результат не гарантирован, да и ожидать его придется долго.

Несколько изменились цена на предоставляемые мной услуги:

Боты: 1000 followers - 100р. / 2000 followers - 185р. / 3000 followers - 260р. / 4000 followers - 350р. / 5000 followers - 430р. / 6000 followers - 500р.
Живые читатели: 100 followers - 300р. / 200 followers - 580р. / 500 followers - 1300р. / 1000 followers - 2400р.
Смешанные: 1000 ботов + 200 живых - 650р. / 2000 ботов + 500 живых - 1400р. / 3000 ботов + 1000 живых - 2500р.

Так же возможно изготовление аккаунтов Twitter "под ключ" с любыми параметрами. Минимальная цена за один аккаунт: 150р.

Контакты:
E-mail: jack.black [собака] list.ru
Тема давно закрыта, перенёс в "X"
Страницы: 1