Wizard Banners
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Wizard Banners
Wizard Banners - уникальная система медийной рекламы. Наиболее выгодный курс покупки, расширенные возможности таргетинга по объему и времени поставок, интуитивный интерфейс. Продавайте свой трафик еще выгоднее!

1) Выплаты по запросу
2) UpTime 99%
3) Высокий пробив
4) Контроль рекламы
5) Удобный интерфейс
6) Отзывчивый саппорт

МЫ ПЛАТИМ:
Rich Баннер
за 1000 показов
Россия: до 80 руб.
Остальные: до 40 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ
Показов уникальных ? ))
Продаю кредитные аккаунты, цена 200$ на счету 350$ + купон на 100$. Подробности в лс
За 10 минут у меня 1,20 рублей за 37 показов smile:)
Да я уже глянул, 3 минуты, 50 показов - 2 рубля...
Но посетителей раздрожает такого рода реклама smile:)
Sier я задал вопрос почему каждые 5 мину показывают, сказали это тестовый решим, потом можно будет в профиле выставить любое время повтора 1 хосту. А так ниче пока можно подзаработать))) за 1000 показов 40 руб платят
WizTrafficSupport (17:55:43 14/03/2011)
после окончания тестирования начнут действовать настройки из аккаунта
Выкупается сейчас только ру траф. + стоит ограничение на повторный показ одной и той же рекламы одному посетителю.
Выводим сайт из под фильтра Пациент.
Совершенно верно!
Кто подскажет, за такую рекламу что гразит от поисковиков?
Как то был каталог сайтов.... потом он тихо умер... думаю иногда может сделать новый... только именно чёрный)) Включать туда сайты на которых кидают, где нагло воруют материалы и те где стоит разная принудительно раздражающая реклама)) думаю отбоя от желающих туда занести сайт какой то не будет)
Цитата
AndreyTs пишет:
Как то был каталог сайтов.... потом он тихо умер... думаю иногда может сделать новый... только именно чёрный)) Включать туда сайты на которых кидают, где нагло воруют материалы и те где стоит разная принудительно раздражающая реклама)) думаю отбоя от желающих туда занести сайт какой то не будет)


А судьи кто?
На Поисковики влияет?
Цитата
RooteR95 пишет:
На Поисковики влияет?


14 марта, захожу значит на webmaster.yandex.ru и вижу интересную картину. Яндекс кричит, мол на вашем сайте вирусы и тд. Далее вбиваю адрес своего сайта в поисковик Яндекса и вижу следующую надпись над сайтом (Сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера.)
ДА, был удивлен конечно. Начал паниковать и вспоминать, как я мог занести вирус? В голову пришла интересная мысль, а вдруг Яндекс считает код скрипта wizard banners за вирус.
Снес код + написал саппорту Яндекса + заказал бесплатный анализ и проверку на вирусы моего сайта у TAG Hosting.
Сегодня, после апа Яндекса проверяю сайт в выдаче, а сайт уже не считается опасным с точки зрения Яндекса.

PS. Ответ саппорта Яндекса:

Цитата
В настоящее время с Вашим сайтом все в порядке, он исправно индексируется и находится в поиске. Вирусов не обнаружено



PSS. Ответ TAG.Hosting

Цитата
Есть большая вероятность, что код рекламного блока был распознан как вирус. Иногда шифрованный код рекламных блоков и другие подобные элементы сайта подпадают под определения тех или иных антивирусных баз - это НЕ вирусы.
Тем не менее рекомендуем Вам проверить все файлы Вашего сайта вручную.


Существует огромное НО.
На другом сайте стоит такой же код, а реакция Яндекса положительная. А Google вообще не реагирует:)

Так что решать Вам. smile;)
Цитата
RooteR95 пишет:
На Поисковики влияет?
Цитата

cobra369 пишет:
14 марта, захожу значит на webmaster.yandex.ru и вижу интересную картину. Яндекс кричит, мол на вашем сайте вирусы и тд. Далее вбиваю адрес своего сайта в поисковик Яндекса и вижу следующую надпись над сайтом (Сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера.)
ДА, был удивлен конечно. Начал паниковать и вспоминать, как я мог занести вирус? В голову пришла интересная мысль, а вдруг Яндекс считает код скрипта wizard banners за вирус.
ДА, был удивлен конечно. Начал паниковать и вспоминать, как я мог занести вирус? В голову пришла интересная мысль, а вдруг Яндекс считает код скрипта wizard banners за вирус.


Почти такая же история: Сайт выпал из поисковой выдачи... паника. Пишу в саппорт яндекса и получаю ответ:
Цитата
Нашими алгоритмами на страницах Вашего сайта была распознана реклама или ссылки, которые направляют пользователей на страницы, содержащие контент «для взрослых». Мы не считаем, что [сценарий юбилея] – запрос, по которому следует показывать контент, направляющий на подобные страницы, поэтому Ваш сайт сейчас отсутствует в выдаче по интересующим Вас запросам. Подробнее о поиске Яндекса и контенте «для взрослых» можно прочитать здесь: http://company.yandex.ru/rules/filtration/

Но самое интересное, что на сайте нет порно, и тут приходит мысль что неделю назад поставил код одного сервиса (топ-лайн) и хотя в настройках кода было указано "без адалта" сервис яндекса все равно поставил сайт под фильтр. Убрал рекламу и написал в яндекс , ответ был дан такой:
Цитата
Как я писал ранее, если на Вашем сайте отсутствует подобная реклама, то со временем, по мере обхода сайта нашим роботом, он сможет вернуться в поиск. К сожалению, мы не можем назвать точных сроков возвращения сайта в выдачу, так как процесс переобхода сайта нашим роботом полностью автоматизирован.
Чуть позже сайт вернулся в поиск.
Я к чему так подробно?
Цитата
cobra369 пишет:
На другом сайте стоит такой же код, а реакция Яндекса положительная

Руки робота еще не дошли smile:). Ставить не ставить рекламу таких сервисов, с которыми уже есть печальный опыт работы у других, решать все же вам, рискуете именно вы. Но я все же воздержался бы от размещения рекламных кодов сервисов засвеченых в таком свете.
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
Написал в яндекс по поводу данной партнерки посмотрим что ответит!
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:04 Услуги продвижения в авито 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
18:53 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
15:41 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
15:03 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
22:05 С юмором по жизни! 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь