Фильтр из-за пересмама ключей или паника.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Фильтр из-за пересмама ключей или паника., Просьба помочь разобраться.
Начал делать сайт не так давно, были сомнения по поводу чистоты домена. Создав пару страничек, добавил в аддурилки адреса страничек. Гугл скушал сразу, ну и красиво обеспечил топ по нужному запросу. Яша  быстророботом скушал почти сразу, было 5 страниц в вебмастере. После вчерашнего апа, в индекс попало 5 стр. Сегодня в вебмастере только главная. Посмотрел знакомый, сказал, что на этой странице переспам ключей.
До этого я еще не вырос, что бы разбираться в соотношениях слов к ключевому или в процентном соотношении. Поэтому прошу у Вас написать свое мнение, совет, рекомендацию.

Страница:  _VAZ.co.ua/news/chistka_forsunok_inzhe­ktora_vaz_v_krivom_roge/2013-10-28-10
Цитата
Предвкушающий пишет:
Поэтому прошу у Вас написать свое мнение, совет, рекомендацию.
Возможно небольшой переспам и присутствует. Но мое мнение, что основной проблемой тут является не частота упоминания "чистка форсунок", а просто согласованность отдельных фраз и предложений, а так же количество орфографических и пунктуационных ошибок. Просто возьмите прочитайте свой текст (ну или дайте любому грамотному человеку прочитать) - вы офигеете от количества ошибок.

Если тексты пишут специалисты (в данном случае автомеханики наверное), то лучше их отдавать на корректуру, иначе это беда.

Да кстати, если добавить согласованности предложениям с упоминанием "чистка форсунок", то переспама будет значительно меньше, т.к. данный ключ будет использован в разных формах и предложениях.
Изменено: pelikesha - 8 Ноября 2013 20:39
Давайте по порядку:
1. Выдача по точному тайтлу в Кривом роге ведет на главную. Более релевантна.
2. Выдача по точному тайтлу в Украине ведет на главную.  Более релевантна.
3. Выдача по точному тайтлу в СПб и в Москве ведут на проблемную страницу. Это сопли и скоро и они улетят. 
    Хотел заметить, что по Питерской выдаче всего 1 ответ, причем рекламных мест - аж 6. Москва - ай да скромница! )) В выдаче заветный ТОП и 133 тыс. ответов, с рекламой беда - она внизу. Чего там, московские базы в таком мусоре?
4. Проверка текста в Гугле: есть )). В Яше раз кусок, два кусок... нет. Во херня!
5. vaz.co.ua/news/chistka2013 редиректит на главную, но такой (как и многих других) страницы нет, почему не 404.
6. А вот таких страниц полно. Если поменять год на 2002 - уже 404. Оп, что за плагин?smile;) Гляньте, может в нем причина.
На странице нет переспама, скорее она вообще не отвечает на этот запрос, функциональную нагрузку несут лишь сам тайтл и картиночные тайтлы и альты. По сути, то что указывает тайтл - отсутствует в контенте совершенно.
По всему увиденному, могу сказать - страница полностью не соответствует своему запросу + дубли.

Вижу такую каку.smile:(
Забыл добавить:
документ читает быстроробот - ему важны ключевые моменты кода: источник ссылки, url,мета тэги, значимые тэги. Соответствует? Да!
Далее более глубокий алгоритм - лингвистика, морфология, всякие итээфы, двадцать пятые бээмы и .т.п. Соответствует? Нет!
Попытка манипуляции.
Представьте, если кто-то обозвал метами, урлами и тайтлами страницу про горибы, а на самом деле там купить кондиционер. Чего делать то ПС?
Спасибо.
Думать и учиться мне еще и еще, и еще ...

Просьба закрыть тему.
Изменено: Предвкушающий - 9 Ноября 2013 14:41
Цитата
Предвкушающий пишет:
Просьба закрыть тему.

Предвкушающий, спасибо, что отписались в теме и скинули в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
18:24 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:59 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
16:50 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
16:50 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:50 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
16:49 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:46 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь