Продается база для статейного прогона. Собрана в декабре 2013 года.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продается база для статейного прогона. Собрана в декабре 2013 года.
Вашему вниманию предлагается новая MIX база для статейного прогона (от 13.12.2013). Идеально подойдет для молодых сайтов, так как я специально совместил в базе разные движки. Т.е и ссылки на статьи будут так же разные, что положительно скажется на продвижении. Плюс в свете последних изменений в Гугле с его зверинцем, статейные прогоны становятся практически единственным адекватным "спамным" методом продвижения сайтов.

Как обычно, все сайты в базе - самые лучшие, что мне удалось собрать (отбор проводился полностью ручной). Все непонятные, сложные и мусорные сайты я отсеивал.

Что в комплекте?
- Смесь из нескольких движков (php-nuke, IPB и еще парочка редких).
- Достаточно простой регистрационный процесс на всех сайтах.
- Возможность разместить свою статью с анкорной ссылкой.

На что направлен прогон по данной базе:
- Повышение общей ссылочной массы.
- Продвижение конкретных запросов (анкоры делают свое дело, а тут еще и целая статья).
- Очень возможно повышение показателя Тиц. На чистых сайтах эксперимент не проводил, но в совокупности с другими методами продвижения, 2 моих сайта получили тиц 20 и 10 соответственно.
- Т.к прогон статейный, это добавит трастовости в глазах поисковых систем. Никакого мусора.

Характеристики сайтов:
Тип площадок - сайты на нескольких движках.
Количество - 45
Минимальный Тиц - 10
Максимальный Тиц - 275
Общий суммарный Тиц - 2505
В Яндекс каталоге - 10 сайтов
В Дмоз каталоге - 15 сайтов

Особенности:
- Тематика: собраны сайты очень многих тематик.
- База собрана с выдачи яндекса.
- Все сайты проверены на noindex/nofollow и запреты в robots.txt.
- ПО при помощи которого собиралась база - своя методика, которая является коммерческой тайной.
- Все сайты проверены на личных проектах. В базе собраны исключительно самые без проблемные (где не было никаких проблем с регистрацией и чистками со стороны администрации).

Ограничение ответственности:
- Автор базы не несет ответственности за поведение поисковых систем. Что им может взбрести в голову, никому не известно.
- Автор не дает гарантии, что администратор конкретного сайта не забанит вас или не удалит вашу статью.
- Автор не возвращает деньги, если база вы по какой-то причине решили вернуть базу (обычно так поступают мошенники и желающие халявки). Я даю вам максимальную информацию о продукте, у вас есть все возможности узнать всю информацию о том, что вы покупаете.

Покупка осуществляется в автоматическом режиме через сервис Oplata.info. Ну или посредством ЛС на данном форуме, если вы хотите лично со мной пообщаться smile:)
Внимание! Мой ICQ 369469600 - этот и только этот. Я никому сам первый не пишу. Остерегайтесь мошенников, коих на данном форуме туча.


Цена базы: 12 $ (около 390 рублей)
Количество копий ограничено, оставляю за собой право закрыть продажу в любой момент!

Информация о базе. Читать обязательно! В данном архиве лежит xls файл самой это базы, он точно такой, какой вы получите после оплаты, но без ссылок. Плюс в архиве лежит шифр базы, с помощью которого вы сможете сравнить сайты с имеющимися у вас (нет ли повторов).
Так же смело задавайте вопросы!
rghost.net/50986400



Все прочитали? Со всем согласны и все устраивает? Тогда переходите к покупке базы!
Купить базу в авто-режиме: www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1640961
Изменено: Arturs - 15 Декабря 2013 19:02
Arturs, прочтите, пожалуйста, правила - http://www.cy-pr.com/forum/f95/t4987/m51208#message51208
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:32 Услуги продвижения в авито 
08:30 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь