Приехал домой
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Приехал домой, .
Что же, вот я и приехал домой, в маленький городок, что больше всего угнетало меня в большом городе так это качество продуктов питания, поэтому самые частые мысли у меня были о домашней еде, я думал приеду и попрошу свою маму сварить мне мое любимое блюдо, бишбармак, вряд ли его кто то готовит так как моя мама, Хотя слово мама уже использую только для обозначения личности в данный момент.

Еду я с этими мыслями, которые меня греют, очень долго, 7 часов занял путь и вот я в родном городе, тишина, мы ехали через весь город и увидели буквально пару машин всего, это очень непривычно. Но не будем затягивать, приезжаю я домой и вижусь с отцом, все нормально обнялись и я пошел делать дела за ноут, разгреб все дела за 2 часа и лег под утро, было уже часов 6, лег спать и заснул сразу же. Через два часа приезжает мать с работы и начинает дикий ор по дому, я работаю, никому ничего не нужно и тп, начался театр. Я вышел и говорю что я приехал ночью и хочу поспать, можно ли уладить все завтра, на что следует ответ, а ты кто такой вообще и зачем вообще приехал, оставался бы там в уфе, завтра же пойдешь искать работу, ато устала уже держать тебя на своей шее. Это мне сказал человек который в 3 раза меньше меня зарабатывает. Потом она прокричала что купила калбасу и мол жрите я ничего не собираюсь готовить, а мне сказал что мол готовь деньги за еду и за свет и еще много за что. Ну я с собой привез 6к остатки, вынес и отдал ей чтобы она успокоилась, завтра еще придется отдать. В общем Дом милый дом)) Вечером звоню девушке, пытался ей намекнуть что у меня мол не все хорошо, на что она ответила что бы я не грузил ее, на этом и порешили. В общем то у меня итак настроение не очень было. Но у меня ведь есть еще друзья и машинка моя любимица, выехал я на ней заправил пол бака и гонял весь вечер с друзьями, которым как выяснилос по сути я тоже не особо интересен, уж тем более мои проблемы. Пишу я сюда все это потому что сами видите, поделиться мне увы не с кем, а если оставлю все это в себе, это меня просто убьет smile:( вот так и живем.
Сегодня я приехал домой и все таки мама сварила бишбармак, но сварен он не с мясом, а с тушенкой, что делает его просто отвратительным, вот думаю пойти ли его согреть, уже в третий раз или все же вылить обратно.

Кстати первое что я съел, когда приехал домой была лапша быстрого приготовления, больше ничего нормального в доме не было и это притом что я стараюсь питаться здоровой пищей  smile:sarc:  жизнь прекрасна, пожалуй единственное что меня еще держит в этом мире, то что я очень долго ждал новый год) купил подарки девушке, завтра поеду за подарками остальным близким людям, кроме мамы конечно, так как мама это просто обозначение человека, сами наверно догадались почему.

Если новый год меня разочарует,то в новом году мы с вами можем и не увидеться smile;)
Изменено: Krol - 25 Декабря 2013 02:14
Кстати было все же кое что кроме лапшы, были яблоки, которые я конечно же я и взял сначала, помыл, разрезал, съел два кусочка, но потом передумал, так как они были очень водянистые и было ощущение что ешь сырую картошку smile:bad:
Цитата
Krol пишет:
поделиться мне увы не с кем
вы лучше не выносили бы сор из избы, всё-таки это личное...девушке бы своей рассказали что ли для начала.


Цитата
Krol пишет:
Если новый год меня разочарует,то в новом году мы с вами можем и не увидеться
это на что вы намекаете? забросите форум или обидитесь на весь мир?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



что за суицидальный тон? мама есть мама и не стоит так сильно из-за этого печалиться. бывает и круче но реже.
тем более если 
Цитата
который в 3 раза меньше меня зарабатывает

помоги маме - она ж тебе не чужой человек, и будет здоровая пища!
Хороший расказ) отпишись в новом году)
Цитата
это на что вы намекаете? забросите форум или обидитесь на весь мир?
мне тоже интересно...
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Krol пишет:
поделиться мне увы не с кем
вы лучше не выносили бы сор из избы, всё-таки это личное...девушке бы своей рассказали что ли для начала.
Цитата
Krol пишет:
Если новый год меня разочарует,то в новом году мы с вами можем и не увидеться
это на что вы намекаете? забросите форум или обидитесь на весь мир?
Этот форум мне как дом родной, его я покину в последнюю очередь, девушке я несколько раз намекал мол у меня проблемы, на что следует смена темы или типо мне не интересно. Я оставил ей намек более прозрачный, но боюсь это тоже не подействует, ей мои проблемы не нужны.
Цитата
paltarasych пишет:
что за суицидальный тон? мама есть мама и не стоит так сильно из-за этого печалиться. бывает и круче но реже.
тем более если
Цитата
который в 3 раза меньше меня зарабатывает

помоги маме - она ж тебе не чужой человек, и будет здоровая пища!
Ну дык у нее типо бизнес и она там набрала чего то и не может расплатиться, я уже отдал все деньги что привез с собой, и завтра еще дам, получил я свой бишбармак с тушенкой я сижу сейчас радостный:D, правда сьел всего три ложки, и два раза грел его, так как думал есть или не есть, все же голодный.
Цитата
Krol пишет:
ей мои проблемы не нужны.
встает вопрос - нужна ли такая девушка?
Krol, ну а что тогда? честно говоря, я мало что понял из ваших строк...

Цитата
Krol пишет:
Если новый год меня разочарует,то в новом году мы с вами можем и не увидеться
что вы имели в виду?
Это не 1 день, это постоянно, ей всегда мало всего, всю жизнь, и сейчас я сижу в холодном доме потому что мы экономим на газе. Все стоящее в жизни, первый нормальный пиджак, первый нормальный телефон и машину я купил себе на заработанный в интернете деньги, но при этом я же еще и безработный в ее глазах, хоть она и зарабатывает меньше меня и денег я у нее давно не беру, так как взять у мамы деньги это отдельная история, это кредит который ты обязательно отдашь, а процентом будут твои нервные клетки. Я лучше в банке возьму деньги чем у нее.
Krol, вот я так посмотрю у многих сейчас пробелмы разного рода. Ты мужик, терпи! У тебя еще столько этих проблем будет, что вот это все покажется тебе фигней! Сам уже два месяца в полудепрессивном состоянии. Но я то знаю, что все это херня, просто временные трудности, которых не избежать, и которые обязательно пройдут. Посмотри на график посещалки своего сайта - там же не прямая горизонтальная линия? А есть рост и падения - точно также и в жизни. Борись!

а девушка... ну поговори с ней на чистоту. 
если ей реально пофиг, зачем она тебе?
Изменено: bliking - 25 Декабря 2013 02:39
Меня упорно хотелю всю жизнь засунуть на работу, где бы я работал по 9 часов за копейки, родителям не нравиться что я могу высыпаться, что у меня есть свободное время, да при всем этом я еще и зарабатываю больше. Даже сейчас когда все карты на столе, свободный график и хорошие деньги, они все равно хотят что бы я пошел на работу хотябы грузщиком.
Цитата
Krol пишет:
с тушенкой я сижу сейчас радостный
а привез бы вырезки с собой (если так сильно хотел НАСТОЯЩИЙ бишбармак) был бы ещё довольней.

ведь дома тебя не было около двух недель? или экстрасенсорные способности подсказали что в холодильнике все есть...
з.ы. а помощь не всегда подразумевает под собой откуп деньгами от домашних дел
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:04 Услуги продвижения в авито 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
18:53 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь