Создам сайт бесплатно! Для портфолио
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Создам сайт бесплатно! Для портфолио
Приветствую всех форумчан.

Хочу пополнить портфолио, поэтому предлагаю вам бесплатное создание сайт-визитки на HTML.
Домен второго уровня (.tk), хостинг бесплатный. Создам приятный тематический дизайн.

Времени не так много, но готов создавать по 2-3 сайта в сутки. Оставляю за собой право отказать в создании сайта.

Все, кто хочет, отписываемся в теме о пожеланиях.

samolex(а)mail.ru сюда можете высылать любую информацию, которая поможет мне быстрее создать сайт. Информацию о услугах, прайс, контакты.

На заметку:
создание сайтов дешево
Изменено: fotoce - 13 Апреля 2011 18:36

Бесплатная контекстная реклама

Здравствуйте, пожалуй буду первым. Мне нужен сайт-визитка юриста (оказание юридических услуг) без домена и хостинга. Чистый html. Всего страниц 5-10, дизайн по вашему усмотрению. Подробнее могу скинуть на электропочту
А можно и мне тоже?))
Приятель, отправляйте на почту. Будете первым халявщиком smile:)

Василий Литвиненко, можно всем! Но в порядке очереди.

Пишите тут про что будет сайт. Можете сразу высылать ТЗ с необходимой информацией на почту. Но не забудьте указать в письме свой ник на этом форуме.

БЕСПЛАТНО HTML сайты создаю по мере нахождения свободного времени. За пару дней время найдется smile:)

Если кому нужно быстро, на CMS, с отличным дизайном и функционалом - прошу СЮДА

Кому понравится работа, и будет не жалко сколько-нибудь денег, с удовольствием приму.
Изменено: fotoce - 13 Апреля 2011 19:04
отправил! жду ответа.
Взял два заказа у Vantous и Приятель

Дополнения:

Цель моей работы - нарастить портфолио и ссылочную массу. На сайте будут мой копирайт в виде активной ссылки без тегов noindex и nofollow.
Я могу выполнить заказ на создание сайта в архиве (без домена и хостинга), но с условием, что на будет активная ссылка на _http://sait-vizitka-besplatno.ru/

Эти условия распространяются на БЕСПЛАТНОЕ создание сайтов.

В случае, если вам не подходят данные условия, можете ознакомиться с альтернативными решениями проблемы
Изменено: fotoce - 13 Апреля 2011 19:50
Место еще есть?
места есть всегда. пока на очереди Vantous и Приятель

пишите какой сайт хотите. но сначала ознакомьтесь с условиями выше.
Сайт без домена и хостинга. Ссылки гарантирую не удалять и не закрывать. Сайт о медикаментозном аборте. Стал в очередь.
Можно очередь занять? smile:)
Друзья, принимаю от вас заявки и мягко говоря удивляюсь пожеланиям за БЕСПЛАТНО smile:)

За бесплатно я делаю только основные статические страницы на HTML в количестве не более 5 штук.

Я уже писал, что функционал и отличный дизайн это сюда - _http://sait-vizitka-besplatno.ru/
fotoce, Нравиться Ваш подход. Согласен заплатить за лихой дизайн.
Можно ссылочку(лс или паблик) на лучшую работу?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Мне именно хтмл, 5 страниц хватит=)
Мне можно-"пассажирские перевозки по Беларуси" "ООО Алвикс"-с нормальным дизом и функционалом через сайт-visitkа-bеsplаtno.ru. Денежек дам
Прогон по каталогам и трасту
сайтов для портфолио бесплатных сайтов хватит.

если кто-то нуждается в сайте-визитке и у кого туго с бюджетом, прошу на сайт _http://sait-vizitka-besplatno.ru/

качественный дизайн, любой функционал - от 1000 рублей. домен RU и хостинг на три месяца в подарок.
Страницы: 1 2 3 След.