Качественный статейный прогон! Рост ТИЦ + ВЧ, СЧ запросов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
[ Закрыто ] Качественный статейный прогон! Рост ТИЦ + ВЧ, СЧ запросов, 4 тарифа по доступным ценам, усиление ссылок, принимаем до 40 анкорных ссылок
Седня отправил заказ на прогон сайта, заказ принят , жду результатом
Закатывал 27 августа. С того момента пошла третья неделя, думаю, пора отписаться о результате. 
А результат таков: никакого прогона так и не сделано
Скрин переписки в ЛС прилагается.
Рисунок
Я вообще 19-го оплатил, и даже скидку не просил. Может тс сразу в запой, ведь вроде как денег норм капнуло, можно не просто выпить, напиться, а даже в запой неплохо уйти.
я 28.08-го заказал два прогона и оплатил. 04.09 получил сообщение, что очередь подходит... результат - ситуация аналогичная.. как у ss_291 и Павел Аглямов
Цитата
Павел Аглямов пишет:
Я вообще 19-го оплатил, и даже скидку не просил. Может тс сразу в запой, ведь вроде как денег норм капнуло, можно не просто выпить, напиться, а даже в запой неплохо уйти.
Думаю, в сумме очень хорошо накапало. Как бы ТС вообще не забыл про оплаченную вперёд работу.Я потому и написал в теме со скрином (см. выше), что, если уж моя денежка пропала, то пусть хоть другие заказчики не ведутся.
Может planshet ( www.cy-pr.com/forum/f73/t71229/?PAGEN_1=5#39702 ) отпишется? Ждать стоит или нет? smile:ireful:
были проблемы со связью, ни куда не пропал, продолжаем работу, всем кому задержали по срокам прогоним по новой базе бесплатно
planshet вышел на связь по одному из двух заказанных прогонов получен отчет. Отчет посмотрел, отчетом доволен - даже очень. Жду второй отчет. Вообщем автор темы начал реабилитацию.
Изменено: Andrey Nikitin - 14 Сентября 2014 19:20
Цитата
Andrey Nikitin пишет:
planshet вышел на связь
А со мной так и не вышел. Наверно, буду периодически тут вести счёт дням с момента оплаты заказа. Сегодня 18-й день.
После напряженного разговора с ТС, мы все-таки смогли найти общий язык. planshet пообещал исправить ситуацию, которая сложилась на сегодняшний день. Как только получу отчет по прогону, обязательно опишусь тут. smile:)
Еще раз проясню ситуацию для всех заказчиков:
причина по которой я пропал - во дворе копали что то и повредили кабель, восстановили только сегодня, самого не устраивает сложившаяся ситуация. Все что я обязан сделать я сделаю, работаем в усиленном режиме, в качестве компенсации тем кто по срокам не получил отчеты будет бесплатно осуществлен допрогон по 200+ сайтов с ТИЦ, база свежая.
Заказал 1 прогон, выполни нормально с опозданием в 2 дня. на следующие 3 дал скидку. Снова небольшая задержка наверное всязи с большым наплывом заказов зато прогнал в качестве бонуса по дополнительной базе всего получилось 818 профилей. После чистки удалил все неуспешные осталось 573 профиля. Впррочем для такой цены вполне приемлемо.  Молодец. Зачет.
Желательно завести аську для быстрого общения, по электронке слишком долго отвечает.
Зачет!!!!
matrixplus
ТС вышел на связь, обещал сделать свою работу. Обязательно напишу продолжение этой увлекательной истории.
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Заказал 1 прогон, выполни нормально с опозданием в 2 дня. на следующие 3 дал скидку. Снова небольшая задержка наверное всязи с большым наплывом заказов зато прогнал в качестве бонуса по дополнительной базе всего получилось 818 профилей. После чистки удалил все неуспешные осталось 573 профиля. Впррочем для такой цены вполне приемлемо. Молодец. Зачет.
Желательно завести аську для быстрого общения, по электронке слишком долго отвечает.
Зачет!!!!
Аська есть, 1901410
Получил второй прогон из 3-х, сегодня уже поставил на прогон 3-й, во втором получилось 523 ссылки, ссылки хорошие, статьи размножены хорошо, анкоры вписаны качественно. За такой прогон можно чуть чуть подождать. Парень реально работает.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:15 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
17:47 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
20:56 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
20:54 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
17:44 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
17:39 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги