красивые искусственные шубы
Страницы: 1
[ Закрыто ] красивые искусственные шубы, ШУБЫ
В последнее время модные дома все чаще выпускают коллекции женского Ссылка удалена модератором
 . И дело здесь не экономии. В Европе уже давно принято отдавать предпочтение именно искусственному меху. Многие звезды приобретают подобную верхнюю одежду, подчеркивая свое отрицательное отношение к уничтожению животных ради моды. К примеру, икона стиля Виктория Бэкхэм , актриса Сиена Миллер, Кэйт Мосс - все они давно перешли на искусственный мех.
Искусственный мех используют в своих коллекция самые известные именитые бренды: DianefonFurstenberg, RebeccaTaylor, JuicyCouture и StellaMcCartney. Даже знаменитый Карл Лагерфельд в свое время использовал для создания коллекции именно искусственный мех.
Наденьте шубку из искусственного меха (это легкий способ украсить серый наряд). Учитывая, что в большинство дней я даже не снимаю пальто, когда нахожусь в помещении, я также люблю, как эти шубки сказочно смотрятся почти на любой одежде. Вы можете носить их на узкие джинсы и сапоги, поверх платья и колготок, и даже для работы – если ваше рабочее место не слишком консервативно, вы можете носить шубку поверх блузки и слаксов. Я бы избегала носить большие толстые свитеры, как основную часть своего стиля, но, кроме этого есть масса того, что подойдет вам.
На Западе жилеты, жакеты, пальто из искусственного меха, шубы прочно вошли в жизнь молодых девушек и благородных светских львиц. Любительницы натурального меха обратили свой взор на искусственные жилеты (Кейт Мосс, Сиенна Миллер, блезняшки Олсен, Виктория Бэкхем). Российские модницы не могут игнорировать эту модную тенденцию. Но прежде чем слепо следовать моде, определитесь с актуальными стилизациями искусственного меха.
Изменено: Ирина владимирована - 1 Сентября 2014 19:02
Ожидайте модератора:)
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Вот она женская логика - рекламить шубы и спамить ссылками на "мужском" СЕО форуме.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Дожились:) Второй пост будет про бижутерию 100%smile:)
Баба Люба в шубе дала дуба, выронив красивые искусственные зубы.
Да ладно че вам, свободный раздел же.. давайте про шубы поговорим.
как относитесь к шубам, друзья?
хотя нет, топик  нев том разделе разместили. факт щас топик потрут
Цитата
Ирина владимирована пишет:
Учитывая, что в большинство дней я даже не снимаю пальто, когда нахожусь в помещении
Точно! За компом - в шубе. А главное - думается хорошо и удобно, когда в сервер лезешь мохнатыми руковами - это вам не статику с инструментов и прочего, снимать. А в искусственной - вообще класс - электриризуется, комп за пол-метра вышибает.

Только для настоящих мастеров, не боящихся трудностей!

Так же в ассортименте мохнатые клавы и мыши - для особо продвинутых - мохнатый монитор - мех нужно раздвигать, чтобы что увидеть... А мохнатый коврик для мыши - не всякий мыш не то, что двинуть сможет, а и найти ее в густой растительности!

В общем - все для настоящих мастеров!


P.S. Извиняюсь...
Ирина владимирована,  побрила б свою натуральную.. еще жарко
Ирина владимирована, ошиблись форумом, - Бан.

закрыто.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:59 С чего сейчас проще начать? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
11:13 Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности 
09:40 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 swapsfera.com 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:46 молодильные яблоки и живая вода 
08:12 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники