Метод "скрытые подписки" для VK,OK,FB
Страницы: 1
[ Закрыто ] Метод "скрытые подписки" для VK,OK,FB, Цена: 300р
Предлагаю Вашему вниманию: Метод скрытых подписок в группы соц. сетей ( Вконтакте, Однклассники, Фейсбук) 

В чем заключается метод? 

Пользователь заходит на прокладку, делает клик, и после этого автоматически, без ведома, подписывается на вашу группу в соц. сетях. Также можно сделать что бы подписки были на вашу страницу в VK и FB. 

Внимание 

Я не учу Вас зарабатывать на этом, я продаю именно метод реализации скрытых подписок, а как на этом заработать, Вы можете придумать сами. 

Также в качестве бонуса Вы получите несколько советов с собственного опыта : 

1. Как получить домен .ru и залить на него сайт бесплатно 
2. Как бесплатно получить странички ОК 
3. Как сделать прокладку которую пропускают все соц. сети без предупреждения 

Цена: 300р 
Связь: ЛС, Skype : dunward
Код
 Материал в каком виде?
В виде текстового мануала + видео.
Код
1. Как пользователь попадает на прокладку тоже не расписано? В таком случае нужны расходы на слив трафика на данную прокладку. 100000 уников - сумма будет не малая.
2. Если пользователь не делает клик, такое же может быть, значит количество трафика на площадку нужно еще увеличить.
3. Метод зависит от девайса, ОС? Если да, то снова количество успешных результатов сокращается.
4. При использовании данное методы массово - как скоро она загнется, а загнется она однозначно, со стороны соц сетей будут меры.
 
1. Методы добычи трафика в мануале не описаны, дан совет по спаму(где, как, какие заметки оставлять), для быстрой проверки работоспообности метода. Этим спамом в день получалось нагнать больше 4000 подписчиков в день. И это бесплатно. + если получится сделать, добавлю рабочий скрипт скрытый класс
2. Смотря какой трафик будете сливать. Если правильно настроить прокладку(оправдать ожидания пользователя), то пользователь в любом случае кликнет
3. Я не заметил серьезных потерь траффика при работе. На данный момент зависит от девайса. Сейчас пробую это исправить.
4. 18.09.2014 года Одноклассники ввели некие меры по этому поводу, но этот вопрос решен. Нащет Вк и FB там тишина по этому поводу вообще. Я думаю что и 300 человек не сделают тут погоды. Это как кинуть камень в реку, волны пойдут, но течение все выровняет. Мы ничего не нарушаем, просто делаем то, что нам разрешают делать.

Код
ТС есть ли смысл крутить группы тратить при этом силы и средства что бы их забанили ?
Вы в курсе что Одноклассники к примеру ввели предупреждение для подписки в группу через виджет, т.е. юзеру понадобится не один а 2 клика сделать чтобы подписаться в группу ?

Если лить по крупному сразу в нулевую группу, тогда бан будет очевиден. Я начинал с 1-2к подписчиков в сутки
в новые группы. И лил по 5к в стуки в группы в которых уже было больше 50к подписчиков.
У меня подписки работают в 1 клик.
lex[o]ne,   Для проверки мануала в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:05 С чего сейчас проще начать? 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
18:46 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:33 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:40 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
09:22 Софт для рассылки в телеграм 
09:16 Telegram-бот конструктор: автоответы, воронки, поддержка и т.д 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол