Обмен подписчиками на страницах Facebook - бартер
Страницы: 1
[ Закрыто ] Обмен подписчиками на страницах Facebook - бартер, Я приглашу друзей на вашу страницу, а вы - на мою
Так как фэйсбук активно скручивает ботов, предлагаю обмен живыми подписчиками. То есть, я приглашаю в вашу группу или на вашу страницу своих друзей,  благо фб не выставляет ограничение в 40 инвайтов, а вы за это предлагаете отметить как понравившуюся мою страницу своим друзьям.

Итак, что я могу предложить. У меня чуть больше тысячи настоящих друзей в ФБ (личный живой аккаунт), преимущественно МСК, и страничка медиа про еду и развлечения.

Не знаю, насколько корректно крепить сюда ссылки, поэтому пришлю их в личку по запросу.

Если нужны подписчики, просто пишите тут, думаю, я такая не одна, кто готов меняться smile;)
Изменено: mumuma - 10 Марта 2016 10:19

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

пришлите мне в личку плиз.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Цитата
darkhouse пишет:
пришлите мне в личку плиз.
написала smile:)
Цитата
mumuma пишет:
Так как фэйсбук активно скручивает ботов, предлагаю обмен живыми подписчиками. То есть, я приглашаю в вашу группу или на вашу страницу своих друзей, благо фб не выставляет ограничение в 40 инвайтов, а вы за это предлагаете отметить как понравившуюся мою страницу своим друзьям.

Итак, что я могу предложить. У меня чуть больше тысячи настоящих друзей в ФБ (личный живой аккаунт), преимущественно МСК, и страничка медиа про еду и развлечения.

Не знаю, насколько корректно крепить сюда ссылки, поэтому пришлю их в личку по запросу.

Если нужны подписчики, просто пишите тут, думаю, я такая не одна, кто готов меняться smile;) я готов!)
Цитата
Mirko Mirkovich пишет:
Цитата
mumuma пишет:
Так как фэйсбук активно скручивает ботов, предлагаю обмен живыми подписчиками. То есть, я приглашаю в вашу группу или на вашу страницу своих друзей, благо фб не выставляет ограничение в 40 инвайтов, а вы за это предлагаете отметить как понравившуюся мою страницу своим друзьям.

Если нужны подписчики, просто пишите тут, думаю, я такая не одна, кто готов меняться smile;) я готов!)

Я то же не против.
iggapchenko@yandex.ru
В Теме напишите: "Обмен Подписчиками"
Темой заинтересовался, к обмену готов. Если кому-то интересен обмен украинскими живыми подписчиками facebook, ну или на крайняк - всеми (мне не жалко) - пишите в личку свои предложения (в сообщении указывайте: количество друзей в профиле, а также ссылку на страницу, что я должен порекомендовать своим друзьям) 
Через несколько минут нажму порекомендовать друзьям (около 4500 тыс.друзей - реальных, не ботов!!!) вашу страничку и отправлю вам ссылку на свою страничку для такого же действия!
Юридические услуги,юридическая консультация онлайн, поможем решать сложны правовые дела в Украины.
Цитата
fairness пишет:
Темой заинтересовался, к обмену готов . Если кому-то интересен обмен украинскими живыми подписчиками facebook, ну или на крайняк - всеми (мне не жалко) - пишите в личку свои предложения ( в сообщении указывайте : количество друзей в профиле, а также ссылку на страницу, что я должен порекомендовать своим друзьям)
Через несколько минут нажму порекомендовать друзьям (около 4500 тыс.друзей - реальных, не ботов!!!) вашу страничку и отправлю вам ссылку на свою страничку для такого же действия!

fairness, думаю, вам есть смысл создать отдельный топик на форуме, поскольку автор этой темы давно здесь не появлялся, поэтому эту ветку закрываю.

Место для Рекламы

Страницы: 1