Срочно требуются рерайтеры/копирайтеры
Страницы: 1
[ Закрыто ] Срочно требуются рерайтеры/копирайтеры, Android тематика
Требуются рерайтеры/копирайтеры для сайта Android тематики (игры, программы, обои, виджеты)
Нужно будет описывать приложения, работы много, оплата сразу
Цена: 30 - 35 рублей за 1к
Хорошо зарабатываю ТУТ | Бесперебойную работу сайтов обеспечивают ТУТ
Здравствуйте.
Могу предложить услуги по следующим ценам:
рерайт - 1$
копирайт - 2$
Работаем командой (вычитка редактором), поэтому осилим большие объемы.
Работаем по предоплате.
На данную тематику писали очень много. Если нужно предоставлю примеры.
готов чвами поработать пишите pataman01@mail.ru
Тс, если исходник будете предоставлять текстом в ворде, то напишите мне в ICQ - 564-503-481.
Писал обзоры игр на Android, обзоры гаджетов. Работаю на турботексте, с удовольствием поработаю и с Вами.   smile:)
Здравствуйте! Хочу предложить услугу по написанию текстов для ваших сайтов. Рассмотрю предложения о сотрудничестве на постоянной основе.
 Грамотные и уникальные тексты с использованием нескольких источников с возможностью вставки ключей, добавления на сайт и т.д. Возможно выполнение больших объемов в короткий срок. Уникальность 93–100% по Advego. пишите jeck1288@gmail.com
Добрый день. Заинтересован Вашим предложением. В данной тематике разбираюсь не плохо, являюсь обладателем android, много устанавливал приложений и игр под данную ось. Пишу тексты 100% уникальные, работаю по программе advego plagiatus. Мне 29 лет, ответственный. Мои данные почта demon1783@mail.ru, аська 635587543, скайп demon1719831. Буду рад сотрудничеству.
Здравствуйте! Готова взяться за работу.


Контакты: we-box@mail.ru
          skype: we-box
          icq: 633631401

С уважением Диляра. 
Всем спасибо кто отписался, извиняюсь что не отписался кому обещал, возникали личные проблемы, сейчас вернулся в строй. Теперь из всех тех кто отписался или может кто то другой согласится на следующие условия:
Я даю сайт, доступ к нему + доступ к фтп для файлов, вы пишите текст 600 - 800 символов, вставляете 3 скриншота + загружаете саму андроид игру на другой сервер и просто проставляете ссылку на игру и публикуете запись, в день нужно выполнять таких публикаций от 10 до 20, без перерывов по дням. Пока ищу постоянного человека на 300 игр, далее если мне нравится вы остаётесь, даю ещё задания, нет, я ищу другого, либо пополняю команду.
На счёт оплаты: Только по факту выполнения, вы можете выбрать сами, могу платить каждый день за 10 - 20 публикаций, могу заплатить за неделю или сразу за месяц, никаких предоплат, плохие воспоминания на счёт этого, кинули недавно. На счёт цены предлагайте сами сразу за 300 публикаций: Я рассмотрю ваши варианты и выберу наиболее подходящий
А цена осталась таковой же ?
За рерайт да
Здравствуйте! Возможно ли делать только рерайт? Если заинтересует мое предложение, пишите...www.cy-pr.com/forum/f72/t45320/
Будем сотрудничать ?
Почта--- minimixx@mail.ru
или
icq 668962413
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:22 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
16:03 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
14:40 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
14:38 Покупные ссылки 
14:30 Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2 
13:18 Google покинул Россию: Сервисы под угрозой! 
15:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:23 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:36 GoodsMoney.io 
17:09 swapsfera.com 
16:54 Эксклюзивные FOREX|CRYPTO ЛИДЫ! Свежак! -Физы -Форекс -Крипта -Чарджбек -Лайф Трафик 
13:54 Аккаунты AVITO/АВИТО 
12:45 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:50 Современный скрипт обменника электронных валют 
16:22 Компьютерная мышь 
16:08 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:47 Точные прогнозы на футбол 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!