Требуются рерайтеры на кино-сайт
Страницы: 1
Требуются рерайтеры на кино-сайт
Требуются рерайтеры на кино-сайт, для написания описаний к категориям сайта. Категории делятся по жанрам. Средняя длинна 1 категории 2500-3500 знаков, уникальность от 90%. Объем работы большой. Оплата за 1000зн. - 20 руб. Полное ТЗ к каждой категории предоставляю. Скайп stepanenkov.i
Игорь Степаненков, Быстрее мне кажется будет найти исполнителей на бирже контента etxt.ru


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
увеличил цену за 1000зн. до 30 рублей
Цитата
Игорь Степаненков пишет:
увеличил цену за 1000зн. до 30 рублей
и всё равно не помогло)) есть другие биржи, где новички готовы и за 30 рублей написать, ищите там.
Цитата
Игорь Степаненков пишет:
увеличил цену за 1000зн. до 30 рублей
Готов, сделать из вашей страницы  - самолет! Цена 4000 рублей/штука!
Изменено: Global Technology - 18 Июля 2014 20:50
Игорь, готова обсудить условия работы. опыт имеется. Почта: n.troia@yandex.ru
Здравствуйте, мои данные ICQ: 641562519   Skype: alexprof9999 (Aleksandr Zaitsev). На связи почти постоянно, цена устраивает готов обсудить сотрудничество детальнее.
Цитата
AlexProf123 пишет:
Здравствуйте, мои данные ICQ: 641562519 Skype: alexprof9999 (Aleksandr Zaitsev). На связи почти постоянно, цена устраивает готов обсудить сотрудничество детальнее.


Цитата
Игорь Степаненков пишет:
Требуются рерайтеры на кино-сайт, для написания описаний к категориям сайта. Категории делятся по жанрам. Средняя длинна 1 категории 2500-3500 знаков, уникальность от 90%. Объем работы большой. Оплата за 1000зн. - 20 руб. Полное ТЗ к каждой категории предоставляю. Скайп stepanenkov.i
Писала на скайп, ответа нет.
А и не будет ответа! Я написала человеку 26 статей по 2 500 символов, за три дня (ночами не спала), плюс текст на главную. Изначально он мне понемногу платил, потом получил оставшиеся статьи и пропал. Причем, он скрылся с внушительной суммой и от "своего заказчика", где работал "главным редактором". Я провела тут расследование, сделала все необходимые скриншоты, и в ближайшем времени  выложу их в свой блог. Кстати, здесь этот человек "работает" с авторитетного аккаунта, с которого продает статьи пачками по 10 рублей за 1 к символов. Можете себе представить, сколько он обманул еще людей. Мне удалось найти его скайп, сделала скрин, подтверждающий, что это он, и даже чудом нашла  его чистый ВМИД, на который он принимает деньги. Вот как-то так smile:)
И мне первый раз оплатил! А второй раз - пропал и не отвечал в скайпе!!!
Админ  удалите тему и забаньте такого кидалу. Результат уже пишут пользователи! Зачем нам здесь мошенники у нас чесный должен быть форум!
Lisavad, согласен, зачем нужны такие темы на форуме. Они лишь засоряют его
Рерайт/Копирайт. Наполнение форумов уникальным контентом. Недорого. Качественно и в срок. Пишите в л/с обсудим детально.

Есть в продаже готовые статьи. Подробнее в л/с
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:54 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
15:40 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
14:57 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
08:22 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
23:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
18:23 Лиды Форекс | Лиды крипто | FTD лиды | CPL лиды | CPA лиды | Чарджбек лиды | Рекавери лиды | Лиды для казино и гемблинга 
17:08 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
17:08 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
17:07 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
17:06 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:07 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
04:52 Точные прогнозы на футбол 
17:25 молодильные яблоки и живая вода 
13:53 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
11:58 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники