Новые Google Glass: ориентация на корпоративное применение
Новые Google Glass: ориентация на корпоративное применениеИздание The Verge сообщает, что на сайте Федеральной комиссии по связи США опубликованы первые изображения новой версии "умных" очков Google Glass, ориентированных на корпоративное применение.

Google Glass второго поколения могут складываться, как обычные очки. А во всем остальном дизайн устройства остался неизменным.

Предположительно, в Glass второго поколения встроен более быстрый процессор Intel, а также аккумулятор увеличенной емкости и улучшенная камера. Очки дополненной реальности поддерживают самые современные беспроводные сети. Кроме этого, они водонепроницаемые и ударостойкие.

В корпорации Google разработку новых Glass пока не подтвердили официально, но в июле нынешнего года в Сети появилась информация, что софтверный гигант распространяет Glass второго поколения исключительно среди компаний. Потребительская версия гаджета может появиться не ранее чем через год, но есть вероятность, что очки для рядовых пользователей и вовсе не будут выпущены, а Glass второго поколения продолжат использовать только в профессиональных целях.


29 Декабря 2015

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
17:31 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:51 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
10:23 GoodsMoney.io 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
08:08 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
08:07 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
08:06 PayPal аккаунты для любых целей 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:17 Точные прогнозы на футбол 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...