Galaxy Note 7 можно проверить на специальном сайте
Galaxy Note 7 можно проверить на специальном сайтеЮжнокорейская корпорация Samsung запустила специальный сайт, на котором можно проверить на взрывоопасность новый смартфон Galaxy Note 7, отдельные экземпляры которого могут загореться во время зарядки аккумулятора.

Проверка производится по IMEI – уникальному серийному номеру смартфона, указанному на его упаковке и в настройках в разделе "Об устройстве". Можно его получить на экране телефона и после набора команды *#06#.

В Россию Samsung Galaxy Note 7 официально поступить еще не успел. Его ожидали 17 сентября этого года, но было перенесено из-за случаев возгорания гаджета. Но в руки россиян опасное устройство могло попасть благодаря "серым" поставкам.

Samsung проводит отзывную кампанию в отношении Galaxy Note 7 из-за многочисленных сообщений о его возгорании. Только в США зафиксировано более 70 подобных случаев. Многие авиакомпании мира запретили брать этот смартфон на борт или помещать его в сдаваемый багаж .

Проблемы с Galaxy Note 7 принесли производителю убытки в размере 26 миллиардов долларов. 

14 Сентября 2016

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:52 АП Яндекс выдача 2 декабря 2023 | Как вам "чёрные пятницы"? 
21:08 FriendsPartners партнерская программа по Гемблингу 
15:54 Оптимизация изображений 
11:08 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
00:13 SEO советы 
00:11 Как долго индексируется страница 
00:00 не индексируеться карта сайта 
22:41 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
22:10 Cosmochanger.cc - Самый реактивный обменник. Быстрый и безопасный способ обменять более 20 популярных криптовалют 
21:52 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
21:18 Ксения Гущина - третья серия 
17:30 рассылки viber и whatsapp 
16:38 INSTACRYPT - приятный обменный сервис 
15:21 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
06:22 Точные прогнозы на футбол 
23:07 Wildberries поднял цену за возврат товаров в 10 раз 
22:51 С юмором по жизни! 
18:42 Ещё 12 заявлений в полицию о мошенничестве подано на блогера Аяза Шабутдинова 
12:27 ИИ Google поставил под сомнение подлинность фотографий высадки астронавтов США на Луну 
17:33 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
00:03 Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок