DoubleClick выходит в оффлайн
На улицах Лондона вскоре может появиться реклама Google – это станет возможным благодаря рекламной технологии DoubleClick и обычным уличным билбордам.
Напомним, что DoubleClick применяется в формировании рекламных сообщений на десктопах и мобильных устройствах. Технология отслеживает действия пользователя в Интернете и предлагает наиболее релевантную рекламу, исходя из истории его веб-серфинга.
В "оффлайне" DoubleClick будет отслеживать и выводить на экран билборда погоду в режиме реального времени, а также местные мероприятия и полезную информацию для туристов. Нужная информация будет автоматически отправляться для показа на рекламный носитель. В тестовом режиме такая реклама будет запущена на экранах в транспорте и центре Лондона, в частности, на станции метро Ватерлоо.
2 Ноября 2015
Возврат к списку