Весной 2017 года появится "умная куртка"
Весной 2017 года появится "умная куртка"Компания Google вместе со всемирно известным производителем одежды Levi's разрабатывает "умную куртку", пробная версия которой ожидается осенью текущего года, а не позднее весны следующего ее можно будет приобрести в магазине.

Более полная информация о новой одежде пока отсутствует. Известно еще только то, что к проекту, кроме Levi's, подключились и другие компании, занимающиеся пошивом одежды. Это дает потребителям шанс на получение возможности выбора подходящей одежды из целого ряда моделей "умных курток".

Суть новинки заключается в следующем: в рукав одежды встраивается датчик, благодаря которому владелец одежды сможет ответить на входящий телефонный звонок, управлять воспроизведением  музыки, контролировать навигацию и т. д., занимаясь выполнением основных действий, например, во время поездки на велосипеде или находясь на пешей прогулке.

Датчик будет помещен в защищающую его оболочку. Поэтому дождь, снег и даже нахождение куртки в работающей стиральной машине не смогут вывести его из строя. 


23 Мая 2016

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:40 Вопросы по продвижению на поддоменах 
19:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:37 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:20 Через пару дней: Google удалит аккаунты в Gmail, «Фото», «Диске», и «Календаре». Как защититься? 
06:14 host: 
19:00 Индексация Телеги 
14:13 Publify.live- автоматическое копирования контента с TikTok, Twitter, Telegram в ваши Telegram каналы 
12:48 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:16 Автор по покеру и онлайн-казино. 
10:42 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:33 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
10:05 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
02:59 Cogotini.com - накрутка ютуб, instagram, tiktok, facebook, telegram, yandex. zen - Накрутить на коготини 
18:40 Ещё 12 заявлений в полицию о мошенничестве подано на блогера Аяза Шабутдинова 
13:16 ИИ Google поставил под сомнение подлинность фотографий высадки астронавтов США на Луну 
18:56 Точные прогнозы на футбол 
17:33 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
00:03 Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок 
14:55 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
23:03 С юмором по жизни!