В стенах Министерства связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ разработан пакет поправок в закон "О связи", в случае принятия которого полный контроль над русскоязычной частью Интернета перейдет к данному ведомству. Авторы поправок считают, что это позволит обеспечить как целостность и непрерывность рунета, так и устойчивое, стабильное и защищенное его функционирование. |
|
|
[URL=http://www.cy-pr.com/people/3561/]newdrivers[/URL]речь идет об администраторах доменов первого уровня. А не 2 и 3-го.
|
|
|
|
Немного не понял, - "Поменяется и администратор национальных доменов .ru и .рф, которым сможет быть только российское юридическое лицо, утвержденное Минкомсвязи. На это место претендуют "Ростелеком", НИИ "Восход" и ФГУП НИИ радио, а также "Гипросвязь".
Теперь половине админам (владельцам сайтов на .ru и .рф надо справки им отправлять, что они юр.лицо? |
|
|
|
"На это место претендуют "Ростелеком","
- где РТ - там беда... |