Bitcoin возобновил свой стремительный рост?
Bitcoin возобновил свой стремительный рост?Однозначный ответ на этот вопрос пока дать сложно, но то, что тренд восходящий – однозначно. Накануне, самая популярная криптовалюта мира обновила свой двухмесячный максимум. Стоимость BTC превысила 7,7 тыс. долларов США.

Сегодня же с утра за 1 биткойн, по данным CoinMarketCap и CoinDesk, дают уже почти 8 тыс. долларов. Таким образом, за последние сутки Bitcoin прибавил в цене 3,7%.

Что стало причиной возобновления роста криптовалюты №1? Есть мнение, что это результаты недавнего саммита министров финансов и глав центробанков G20. На встрече в Аргентине все они сошлись во мнении, что криптовалюты не представляют особой угрозы для существующей мировой финансовой системы.

После таких оптимистичных заявлений рынок не мог не отреагировать движением вверх. Помимо BTC, умеренный рост курса продемонстрировали и продолжают демонстрировать Ethereum (0,84%), Litecoin (2,51%) и другие криптовалюты.  

Напомним, один из основателей Google также замечен в майнинге криптовалюты.

24 Июля 2018

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:52 АП Яндекс выдача 2 декабря 2023 | Как вам "чёрные пятницы"? 
21:08 FriendsPartners партнерская программа по Гемблингу 
15:54 Оптимизация изображений 
11:08 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
00:13 SEO советы 
00:11 Как долго индексируется страница 
00:00 не индексируеться карта сайта 
22:41 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
22:10 Cosmochanger.cc - Самый реактивный обменник. Быстрый и безопасный способ обменять более 20 популярных криптовалют 
21:52 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
21:18 Ксения Гущина - третья серия 
17:30 рассылки viber и whatsapp 
16:38 INSTACRYPT - приятный обменный сервис 
15:21 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
23:07 Wildberries поднял цену за возврат товаров в 10 раз 
22:51 С юмором по жизни! 
18:42 Ещё 12 заявлений в полицию о мошенничестве подано на блогера Аяза Шабутдинова 
16:58 Точные прогнозы на футбол 
12:27 ИИ Google поставил под сомнение подлинность фотографий высадки астронавтов США на Луну 
17:33 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
00:03 Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок