"Черные" сеошники хотели бы знать, какие ссылки Google считает спамными
"Черные" сеошники хотели бы знать, какие ссылки Google считает спамнымиОднако Google не спешит удовлетворять их любопытство… Мы стали свидетелями занятного диалога в Твиттере между сеошником и представителем Google. Первый поинтересовался:

"А почему вы, собственно, до сих пор не показываете, что является спамом, а что нет? Скажем, было бы очень даже неплохо, если бы вы в Панели веб-мастера выделяли спамные внешние ссылки в отдельную графу".

Можно предположить, что это "черный" сеошник пытался понять, как именно Гугл идентифицирует те или иные линки. Нечто подобное заподозрил и Джон Мюллер (John Mueller):

"Мне неизвестно о таких планах с нашей стороны. А вообще – спамеры, конечно же, хотели бы знать, какие именно бэклинки мы не считаем спамными. И наоборот. Поэтому мы работаем иначе. Если мы обнаруживаем спамные внешние ссылки, то мы просто их игнорируем".

А вам бы помогло такое знание?

3 Апреля 2020
Комментарии:  1

Возврат к списку



Комментарии пользователей:


Олег
Каждый охотник желает знать где сидит фазан.
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди